Расставания
Он ушел к другой,и иногда кажется лучше бы он умер! У меня что-то с головой, нужен психиатор????
значит ты не любишь, а лишь ревнуешь... потому что ...)просто знать -с тобой или без тебя- он есть... уже счастье.
Ушел и флаг ему в руки, а вот на счет умер, не нужно так думать, пусть живет.
она ушла к другому .
состояние вполне понятное.. иногда легче, чтобы человек умер для всех, нежели умер только для вас... надо пережить, значит чувство очень глубокое было..
Дарья Терёшина
До сих пор есть....и что с ним делать?...
Нормальное состояние, такое почти все переживали! Главное, чтобы до мокрухи не дошло!!!!
Дарья Терёшина
Ну что Вы....Это просто крик души....
А если он умрет, как же он увидит, что у вас все прекрасно и даже лучше, чем было с ним? пусть он умрет попозже.... от зависти и злости.... что у вас все прекрасно!
все нормально, это просто эмоции-злость, обида. Пройдет, я не думаю что вы действительно желаете ему такое.
Это точно.
Да пусть живет, ))) А ты валерьяночки попей и с рассветом начинай жить дальше ))
Дарья Терёшина
так и делаю)))))
И тебя вылечат...
У меня однажды умер-лучше бы ушел к другой ЭГОИСТКА!!!!
психиатр занимается болезнями головного мозга . а тебе нужен психолог, он поможет залечить душевные раны.
неа, просто надо немного успокоится, вы красивая девушка-найдете другого))))))))))
он тебя не достоин!
пожалеет! вот увидишь!
да и зачем этот. .
чем желать дерьма
пожелай счастья.
плюнь на него..
пожалеет! вот увидишь!
да и зачем этот. .
чем желать дерьма
пожелай счастья.
плюнь на него..
да и хрен с ним, найди другого, легче будет.
думаю у тебя есть чуства к нему, но и в тоже время есть злость и обида большая в душе. может это и к лутшему что покинул тебя и ты найдешь намного лутше его!
Похожие вопросы
- нужен психиатор !!!
- мой парень ушел в армию 2 месяца назад, а я ему изменила и поняла, что он мне не нужен. как ему это объяснить помягче?
- Слышала такие слова "Лучше бы ты умер(умерла) чем ушел(ушла) к другой(другому)". Как вам такое?
- Как забыть девушку и отвязатся от нее, изменила девушка просит прощения и говорит что умрет если я уйду от нее
- Как быть? Полюбил девушку. Она ушла к другому парню, а тот умер. Теперь во всех смертных грехах винит меня.
- жена моего брата с головой ушла в религию нашла себе духовного отца и все проблемы решает с ним.
- ушел и умер как герой?
- Я ушла от него. Почему мне все лезут и лезут в голову мысли о нем? Запретила себе думать о нем, в интернете везде его
- Девушка ушла к другому после 4х лет отношений ...Нужна помощь
- Ушла девушка к другому ...После 4х лет отношений ...Нужна помощь ...