Расставания
ушел любимый - не беда!
решила поддержать тех, кому законный муж устроил не райскую жизнь после свадьбы а настоящий ад! девченки, не затягивайте с разводом ! вот только ответьте мне, (кто пострадал от таких отношений) - как мужчина, который любит, ухаживает до свадьбы, после нее становится эгоистом и моральным уродом?я считаю, что то такого брака нужно уходить сразу, а вы?
да на хрена нужны уроды..).. их вон полно вокруг-по три копейки за пучок в базарный день...) . жить надо с настоящим МУЖЧИНОЙ..). а если и он облажался-другого найдём, слава богу выбор есть=)
Не ходите, девки, замуж!
Ничего хорошего!
Утром встанешь - сиськи набок,
Вся п... а взъерошена!
Ничего хорошего!
Утром встанешь - сиськи набок,
Вся п... а взъерошена!
вероятно до свадьбы баба закрывала глаза на недостатки.. мужчина не может кардинально меняться..
тоже так считаю) никто !!!не имеет право портить тебе жизнь, в том числе и ты сама =)
Говорить за всех людей - дурной тон. Никогда так не делайте, мы не похожи друг на друга, и то что вам кажется эгоизмом другому человеку может казаться распущенностью или еще чем-нибудь. Пример: муж не дает жене ходить как и до брака на дискотеки. Она это считает эгоизмом и ущемлением ее прав, а он, что замужней девушке не место на дискотеки.
Одна девушка скажет, что она выходила замуж не для того чтобы быть вечной поварихой мужу, и будет требовать чтобы муж готовил обеды. А другая скажет, что лучше она сама будет готовить еду, чем плеваться от пельменей, которые муж кидает прямо в холодную воду и так начинает их варить.
А вообще противопоказанием к совместному существованию является только агрессивность, ревность, неуважение, измены, зависимости (алкоголь, наркотики, игромания) и разные взгляды на вопрос о детях.
Все остальное адом не является.
главное не любить слепо, а заметить его отношения которые меняются не резко
мужа надо создавать своими руками, это тяжелейший творческий процесс. Выходя замуж вы же видели за кого, значит где=то надеялись изменить те недостатки, которые не могли не отметить. Но все это требует терпения, а это главное качество женщины. Отрубить это всегда просто, но надо попытаться. А вот если уже поняли что не получается, тогда не жалеть.
Надо бежать без оглядки!
Все они до свадьбы идеал, а мы дуры в розовых очках....
Мдаааа.. . Жуть
до свадьбы мужчина старается нравиться женщине, после свадьбы- считает, что никуда она не денется. Как же это глупо! Нужно раз и навсегда поставить на место. Я подала на развод- и развелась. Теперь вот уже 5 лет как шелковый. Ну просто мечта, а не муж!
Да наверное правильно.