Расставания

Девочки, какие планы на вечер? Я иду с подружкой "в свет", отвлечься от своей депрессии. Посоветуете, как эффективней

добиться это от наступающего вечера. (прихожу св себя после того, как меня оставили "по-английски)
Лена Рудая
Зайка, во-первых, душик, со словами: 'водичка, смой все негативное из моих мыслей, из моей души, из сердечка'. После душика на тело крем, от которого ваша кожа будет обалденно мягкой и бархатной. Потом приводим голову в порядок, точнее сушим феном, укладывая в прическу и обязательно со словами: 'я люблю себя такой, какая я есть! Я привлекательна всегда! Я люблю своё тело и наслаждаюсь своей сексуальностью! Я открываюсь счастью и любви! Я расцветаю! '. Даже если вы в это пока не верите, то всё равно скажите - эффект будет. Потом делаем макияж поярче, чем днём. Одеваем что-нибудь с декольте, улыбаемся и идем 'в свет' с мыслью' чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил, в то что очень одиноко мне... ' слова из одной песни А. Пугачевой. Потом выпиваем по чуть-чуть, потом ещё по чуть-чуть (чуть-чуть у каждого по своему) , чувствуем легкое опьянение и идем танцевать. Ни в коем случае после по чуть-чуть не плакать и жалеть себя, особенно не чувствовать и не показывать, что ты брошенная жертва и обязательно флиртовать. Очень желательно с кем-нибудь познакомиться и если очень понравится провести с ним ночь, как говорится клин клином вышибают. Если вас оставили, то ещё неизвестно кому повезло.... Даже если всё, что я написала вам не подходит, то хотя бы прочитав всё это, надеюсь вы улыбнулись. Значит я не зря всё это написала.
Фуркат Акаев
Лучший ответ
Лена Рудая Очень-очень подходит! Я уже однажды вышла развеяться. Только с такими мыслями, с которыми Вы сказали "не в коем случае". И флиртанула на свою голову, а на утро чуть с жизнью не покончила. Сейчас вторая попытка "ожить". По вашей инструкции.
лучше не ходить никуда, а с подружкой дома посидеть, выпить съесть что нибудь вкусненькое) так будет лучше) меня тоже так же бросили...
Лена Рудая Дома с подругой напиваемся без меры, а на людях себе такого не позволю. Вернусь почти трезвая.