Расставания
Чем посоветуете отвлечься?
Сегодня в телефонном режиме расстался со своей девушкой (встречались 8 месяцев и не плохо к ней успел привязаться). Инициатива была с моей стороны. Просто надоели её ревности, подозрения и упреки в том, что я не делал. Я говорю ей правду, а она мне в ответ "не ври, а лучше скажи правду". Вот я и решился на такой шаг, так как больше такого не могу терпеть. Сам сейчас на работе (охрана) и буду находится тут неделю. Просто уже не знаю чем заняться, крыша съезжает. Вот только интернет в телефоне немного спасает. Может кто подскажет еще какие варианты? Мирится с ней не собираюсь, так как уже мирился раз пять, но всё равно на душе больно.
дружище, я тоже сегодня потерял подругу, причем по её инициативе,... встречались 7 лет, звал замуж... и вот финал.. . да, хреново... просто подумай о людях, которым стократ сейчас хуже и тяжелее... почитай книгу, инет тоже хорошо... всё в этой жизни преходяще... терпение, только терпение.
Может стоит почитать что- то... Мне после предательства молодого человека прийти в себя помогли книги психотерапевта Синельникова. Его книги заставляют думать по- другому и по- другому относиться к жизни.
Забухайнах
Чем ссориться и мириться сотни раз, лучше сразу озвучить друг другу свои позиции, о доверии то-же. Если вы не безразличны друг другу, то каждый сделает, то, что бы понять и принять и с радостью будет готов меняться в лучшую сторону.... Если расставаться, то то-же надо обговаривать, постараться не обижать и расстаться мирно, если нет возможно остаться просто "друзьями"....(Что бы не создавать новых кармических "узлов".)
Похоже, решение ты принял.. а на душе "кошки скребут" от того, что грубо расстался (?) Как раз есть время подумать и разобраться в себе.. -от чего "больно"? Может и она в это время осмысливает произошедшее.. .
Может статься при новой с ней встрече, ты её "не узнаешь". Жизнь всех меняет... и дай Бог, - в лучшую сторону. Удачи !
СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !
Похоже, решение ты принял.. а на душе "кошки скребут" от того, что грубо расстался (?) Как раз есть время подумать и разобраться в себе.. -от чего "больно"? Может и она в это время осмысливает произошедшее.. .
Может статься при новой с ней встрече, ты её "не узнаешь". Жизнь всех меняет... и дай Бог, - в лучшую сторону. Удачи !
СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !
отжимание.... отжимание... еще раз отжимание.... (коли нет дров для рубки)
ну что тут советовать, пока вам не встретится другая, вы всё равно будете думать о ней... .
вам сейчас лучший лекарь только ВРЕМЯ!
вам сейчас лучший лекарь только ВРЕМЯ!
Глупо расставаться с человеком, который тебе дорог из-за того, что не можете найти общий язык. Любые отношения строятся. Ничего не бывает просто. Уйти легче всего. Если вы любите девушку, то не стоит такие эксперименты ставить. Думаю, что за 8 мес можно определиться в своих чувствах, мыслях, желаниях и т. п. Но если она вам не интересна совсем, то другое дело, может встретите позже сою мечту)))
хотела дать варианты да что-то смутило меня в твоем рассказе
Похожие вопросы
- С чего начать новую жизнь? Без бывшего парня.как.как.как ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.ПОМОГИТЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ.ЧЕМ ОТВЛЕЧЬСЯ????
- Девочки, какие планы на вечер? Я иду с подружкой "в свет", отвлечься от своей депрессии. Посоветуете, как эффективней
- как можно забыть человека?кроме отвлечься и найти другого
- Бросила парня, не могу отвлечься.
- Как отвлечься? Я переживаю
- У меня нет друзей с кем бы я могла выговориться и отвлечься от грустных мыслей. У вас есть?
- как пережить развод когда отвлечься нет возможности?
- Меня бросил молодой человек я не могу его забыть подскажите как можно отвлечься люблю его все еще
- как вы считаете,как долго сердце ныть будет когда расстанешься после 2-х лет совместн. жизни? и как отвлечься от депреса
- Меня бросил любимый человек. Давит депрессняк. Чем себя занять,чтобы при этом реально отвлечься?