Расставания
Почему мой бывший меня всегда бес причино бьет, материт, обзывает, просит деьги и дастает? что делать мне?
иди в больницу снимай фатк побоев, бери справку от врача о наличии телесных повреждений и подавай заявление в милицию на него
Ты его не кори, гони!
Потому что ты это позволяешь.
такое чувство, что он так привлекает к себе внимание.... пожестче с ним
Если есть возможность, уезжай.. Если нет такой возможности, возьми скалку, стукни по голове и вызови полицию. Но, для достоверности, потерпи, дай ему шанс ударить себя, и, с чистой совестью сдавай его. Иначе, полиция все спишет на семейные разборки. Наша Родная страна не в состоянии защитить женщину, как правило, полиция такими делами не занимается....
заведи нового парня и бывший отвалит..
В милицию обратиться
какой ужас! Начать нужно с того, чтобы вообще больше с ним не встречаться и не пересекаться, не пучкать к себе домой, зачем это тебе? во-вторых, денег не давать, что это еще такое, пусть родителей своих просит! и если вдруг еще раз побьет, то бегом в травмпункт побои снимать и заявление на него, чтобы больше неповадно было!
Ответь взаимностью. Бей, обзывай, клянчи деньги, доставай. Может отвяжится?
пни его в пах...
Он все это делает даже несмотря на то что вы расстались?? прогони окончательно, не даваей ему НИЧЕГО, в конце концов напиши заявление в полицию;)
Ревнует.. . Уйди подальше от него.
Судя по счастливому лицу на аське- это мелочи в твоей замечательно разнообразной жизни.
В полицию уже, в полицию, друзья, как правильно заметил Kiki:) А нынешний что, ничего не может сделать с бывшим?