Расставания

Что сказать приятного на прощание нелюбимому мужчине?

В полном смысле приятное, так как не хочется расставаться врагами!!!
"Все, что было -- прошло. И хорошее тоже заканчивается. Но впереди у тебя еще много всего хорошего, только все хорошее, что ждет тебя никак не связанно с нами. Прощай! "
Екатерина Гончарова
Лучший ответ
Завести песню "Гудбай мой мальчик, гудбай мой миленький", только не в исполнении Королевой, а в исполнении Кирилла Немоляева и группы БониНем ( альбом " Для вас, мужчины", год не знаю).
А ему это нужно?... В случае "да" - простите всё и пожелайте всего. . чего бы хотелось самой
Татьяна Малюк
прощай лошара.
Lili Svetlakova
поблагодари. так и скажи "Я тебе за всё очень благодарна, но... мы слишком разные или ты достоин лучшего (свои варианты).
Adil Baturgareev
I'll be back
Natali Polyanichko
Прости и будь счастлив.
"От винта"??
Поблагодарите за отличное время и скажите, что сейчас вы не можете позволить себе роскошь в виде отношение по "укажите сами" причине. И Вам спокойно, да и ему не обидно =)
а зачем надо было встречаться с нелюбимым?
Aidana Kenjebekova
такая песенка есть: "не печалься, ты конечно лучше всех, я запомню твои родинки и смех". мне нравится эта фраза.
Не отчаивайся
Пока "друг"
Что он достоин лучшего.
Ничего и всё, что угодно. В любом случае, ты сделаешь ему БОЛЬНО и последствия от этой боли непредсказуемы, и тебе за них отвечать. Легкомысленность и безответственность ПЕРЕД любовью - ГРЕХ ГРЕХОВ, они ломают людей, они рождают ЗЛО.