Расставания

Как расстаться с мужем? Если он этого не хочет.

Собирай монатки (его), да в окошко!!!
Гена Емельянов
Гена Емельянов
6 996
Лучший ответ
Нужно уметь прощаться с людьми. Настоящее строит будующее. Жизнь нам дана чтобы идти по ней улыбаясь, любить и быть любимыми. В меньшем видеть большее, наслаждаться каждой прожитой минутой.
Марат (Moris)
Марат (Moris)
13 984
Иди на прием к психологу. Может посоветует что. Мы здесь не вправе отвечать на вопросы которые разрушают семью!
А Вас его нежелание останавливает уйти? !
Хотите - уходите. Подавайте на развод и все - ЧАО, милый!

Есть и другой путь - я довела своего мужа до состояния, когда жить со мной стало просто невыносимо. И в один прекрасный праздничный день, он наконец-то собрал свои вещи и свалил! До сих пор отмечаю каждый год ))))
У меня такая ситуация была. Хорошо ему было: покормят, обстирают и обгладят, на работу сходят денег принесут, подработки на всю ночь возьмут - еще денег принесут и т. п. Если ругаюсь - терпит, унижения сносит.. . Я просто сняла квартиру на несколько суток и в один прекрасный вечер не пришла с работы домой. Он все имеющиеся дома деньги пропил; друзьям, моим и и своим родственникам нажаловался, но в конечном итоге съехал, дал мне развод и вот я самая счастливая на свете)))))
впусти в свой дом свекровь, пусть поживет с Вами немного и вопрос разрешится в твою пользу. Вот уже верно подмечено.
Дорогая Оксана, это только вам решать как правильно сделать, вы его хорошо знаете, знаете как лучше к нему подойти! ..Может... вам стоит просто пожить кокоето время отдельно? На расстоянии? Иногда это помогает, если конечно у вас не другой мужчина? (уже.
Кто бы мне советом на этот же вопрос помог... я так думаю нужно уехать в другой город хотя бы... но неимоверно злит, что из-за него предется бросить все и ехать куда глаза глядят
Вырасти в себе стерву и все получится! Сам убежит.
На развод подать
вот так взять себя в руки и сказать ему в лоб! Я ОТ ТЕБЯ УСТАЛА, ТЫ МНЕ НАДОЕЛ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, ТЫ ВСЯ ОШИБКА МОЕЙ ЖИЗНИ, ОСТАВЬ МЕНЯ МРАЗЬ! поверьте после этих фраз ни один нормальный человек не останется с вами !!!удачи
Застрелиться.... или его... =)))хд... Смотря какой муж.... по характеру.... =))
подйствуй на нервы его маме. и она тебе поможет ( все сделает за тебя)
Сказать ему, что он не устраивает вас как мужчина! что вы считаете его тряпкой! а себя слишком любите, чтоб продолжать жить рядом с ним! А дальше поход в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.
Думаю что затея с его мамой правильная, она и правда все за тебя сделает, а ты и виновата не будешь и про стерву тоже верно, нужно и мне попробовать...)))