Расставания

Говоря "Я умру без тебя" кто-нибудь умирал?

все умирали . лет через 40-50 .
Алтынай Жамалбекова
Лучший ответ
Я бы хотела
Светочка Фау.
*** Иляна ***
Ни в коем случае...мы без вас не справимся....Улыбнитесь...это Я!
Александр Дзюба Улыбнись и скажи -ЖИЗНЬ прерасна!
Ну повзрослел это точно !!!Такие слова может сказать только 10-и летний !!!
.. к сожалению, это свойственно только женщинам. мужчины не умирают.. (((
Не сразу, но умер.... а я живу! Воть!
Сергей Ивлев
Нет, кто говорит такие вещи потом придаст обязательно! Когда любишь, такую фигню не будешь говорить, а будешь просто любить.
нет не думаю что было много жертв....
кто-нибудь, когда-нибудь думаю да )
Только в фильмах =)))))))))
Анна Шерер
Говоря - "Вот я дурак" он реально дурак?
Умирают душевно, а не физически (если ничего с собой не сделаешь практически ничего не случится, если только депрессия или упадок сил) .. но иногда душевно умирать гораздо тяжелее, чем физически
Конечно, таракан, клоп и малоли кто попался из насекомых под горячую руку)))
Erkesh S.
Нет, конечно.
Alina Boslovyak
У нас в части застрелился молодой солдатик, получил письмо от девушки и покончил с собой.
Если даже умирал, то уже не ответят на этот вопрос... так что, скорее всего да..
Сама сколько раз говорила.... ха....
когда так говорят не имеют в буквальном смысле умереть=)
Он ей сказал, если ты мне откажешь, я умру. Она отказала и он умер.... через 60 лет в своей постели, в окружении детей и внуков.
Зухра Z@йка
да нет! это просто фраза что значит человек без человека неможит жить неминуты потому что его скука может заесть
Елена Лукина
Не верь, пустые обещания !!!
Он сказал: если ты мне откажешь, я умру. Она отказала. Он умер. Через 50 лет.
все будем там. каждый в своё время. остальное-бред и рисовки