Расставания

Согласны ли вы что мужики(парни) как унитаз! Либо занято либо говно?

Алекс П
Если вам не повезло с двумя - тремя - десятью.... незначит что все на свете такие.... может проблема в вас?
Бану Салыкбаева
Лучший ответ
Не стоит Мужчин оскорблять, вам ведь от них ещё любимых своих детей рожать.
Алёна Коткова
Знала я одну женщину, которая жила по такому же принципу . Так в старости, у нее еще одна появилась - " что не го.... о, то к нашему берегу "....Установочка с детства привела еще к худшей личной жизни .
Ты Сначала Обоснуй Вопрос!
нет не согласна..
нет, не согласна, поскольку говно - это содержимое унитаза, а не сам унитаз :)))
Shevermaa Mongush
да тебя пожалеть надо....
люди разные. хотя и правда добрых и искренних мало или они заняты, либо притворщики
А согласна ли ты, что тебе уроки давно пора делать, да и спать, в школу завтра как никак..
а гадят в него девушки что ли? полный бред помоему :)
A.
Aliya .
Не согласна. Где уважение? Далеко на таких понятиях не уедешь..
согласен с тем что женщины как консервная банка, открывает один, а пользуются все
За что ж ты нас так? Если рассуждать по твоей логике, то, те, которые заняты, они, значит не говно? Значит надо просто успевать, пока другие не увели. Скорее всего, это не твое мнение. Попробуй определить свое!
Мария Лабунец
Зачем же так грубо? И почему гнев свой из-за кого-то конкретного переносить на всех мужчин? А как они к Вам будут относиться. если Вы намерены ими пользоваться вот в таком направлении!
Антон Таширов
слова-то не твои)) ) угадай, а кто этим гавном унитаз наполняет?? ? ))))) гы)) ) дурочка...
я не согласен.
Алексей Зуев
Нет, не согласна!
Либо занят, либо полное говно.... А ты знаешь, что унитаз тоже иногда бывает занят, но при этом он будет полным говном!!! А бывает унитаз и не очень, а на самом деле он прекрасен. Просто он может быть не особо приметным и поэтому все бегут к тому что как золото блестит, а в итоге это и есть полное говно))) Вообщем вот так))) Надеюсь, что поняли о чём я))