Расставания
Меня кинула девушка как можно попробывать занова завоевать ее серце????
могу дать совет как.
ну ты же ее знаешь, чем можно ее подкупить?
никак не нужно, зачем? это унизительно))
Забей на нее. Будь мужиком.
не получится! если действительно ушла, то уже не вернешь)
Даже не пытайтесь. Захочет - сама вернется
года 3 назад я бросила парня, а он каждый день ко мне приходил и унижался, проходу не давал.... я его и посылала, вообщем не знала, как отвадить, потом чет привыкла к нему ну и как-то встречались.. а теперь он меня кинул.. делай выводы!
Забей на нее, Будь мужиком, не хныч как баба.... Как банально... Мы совсем перестали удивлять дам... Где потуступки.. Где подвиги.. Только слабый человек может пустить все по течению. Да хныкать не надо, раскисать тоже.. Плюнь на все дела, купи букет красивых роз, и к ней, лучше всего когда она этого не ждет.. Если не высоко то через окно, на крайняк через дверь, возьми ее прижми к себе и скажи "И куда ты собралась, детка" и предложи ей наконец выйти за тебя замуж, признайся в любви.. За свое нужно рвать все и вся. Расставание это мелочи, но и те кто не добивается успеха в мелочах, редко дибивается его в большем.
А я не согласна с Анной, девушки разные бывают и излишнее надоедание может достать.... лучше забыть и построить другие отношения
Для начала попытаться понять причину её ухода. Если ты ей просто надоел, то уже не вернёшь. Если же причина ухода - твоё козлячье поведение, то срочно исправь все ошибки, засыпь её цветами (можно даже одуванчиками, лишь бы много!) , и не давай прохода! Часто девушки сдаются под напором...
если ушла по своей инициативе, то забей! нужен будешь - она тебе еще даст повод вернуться.
а если инициативу дал ты - возвращай немедленно!