Расставания

Я в глубокой печали... Что же делать??? помогите советом...

Я понимаю, что для многих это покажется глупостью, но всё же отнеситесь к этому серьёзно... Я около 4 месяцев переписывалась с иностранцем по скайпу, он просил открыть камеру для разговоров, но я не решалась (хз почему, просто не доверию людям)Он писал мне такие нежности, радовал СМСками по вечерам и утрам....НО вчера я опять отказалась открыть камеру для видео чата и после этого он послал меня да и ещё в грубой форме, называя меня лгуньей... За последний год со мной это происходит второй раз... У меня началась депрессия... Я ничего не хочу, замыкаюсь в себе.. Что со мной происходит??? Пожалуйста, подскажите, как выйти из этого состояния... Спасибо
Ibrahim Coban
Дорогая Сашенька, вы молоденькая, все ваши сейчас знакомства проходят через ваше сердечко. А оно пока наивное, чистое. Иностранец, он и в Африке иностранец. Для чего верить вертуальному знакомству? Красивые слова в ваш адрес вам очень нравились и вы потянулась к нему как росточек. А вот этого делать не надо. Все вертуальные вещи надо принимать, как игру, не более того. Тем более, вы нарвались на грубость. Я вам скажу одну банальную вещь: замужем живет умная женщина. то есть, эта та женщина, которая не купается в любви. Купаются только в воде. Мужчины не любят, когда женщина открыв рот слушает его каждое слово: он вам когда-нибудь обязательно скажет: закрой рот, дура! Никогда не разрешай парню разговаривать с вами неподабающем образом. Мужчины поступают с женщинами так, как вы позволяете это им. Вы прочертите впереди себя невидимую черту, через которую ни один мужчина, да и женщина не должны переступать. Надо себя уважать. А вы позволили этому иностранцу ( возможно он и иностранец, а парень с вашего двора, написать можно что угодно и любые о себе данные можно выложить на своей страничке) . Так вот вы позволили этому мужчине с вами разговаривать в таком тоне, а при очном знакомстве он вам и по лицу ударит.... Поэтому, нельзя быть такой слабой, чего вы нервничаете? Прекратите с нимвсе разговоры и идите гулять не по Интернету, а на улицу, на танцы, ищите нормального парня в вашем районе или школе. Ваши все тут респонденты выразили удивление по поводу вашей депрессии, это милая Сашенька не серьезно с вашей стороны, вы же не простолюдинка же, а нормальная девчонка, поэтому прежде чем проявлять какие-то чувства надо думать, а не плакать. И так, выше нос, я уверена, что вы умненькая девочка и страдать не нужно, и не искать совет в Социальных сетях, а дома у мамы и своей подушки. Всего доброго, удачи, пока!
Luba Fadeeva
Лучший ответ
"Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ТЫ.... ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ! "

(из инета)
Нина Токарева
А что такого чтобы просто поговорить по скайпу?
Небось, иностранец какой-нить Саид или Ахмед)))
Elena Suchkova
перестань по интернету общаться, знакомься вживую, тогда и проблем таких не будет, да и не натурально все по скайпу, что может быть лучше живого общения. Удачи=)
А чего страшного если вы включите камеру! Нечего деприссировать, все прекрасно, просто вам не нужно чего-то бояться.. . вы же фотки голые не посылали! а поговорить по скайпу очень даже приятно!
Ё_
Ёжик _))
значит надо знакомиться не по скайпу, а в жизни.
Глупость какая! Впала в депрессию из - за какого -то иностранца!
Олеся Бенько
а он камеру открывал?
не надо бояться, люби себя больше и не стесняйся)))))