Расставания

Что делать.. и без бывшего не могу и с ним не могу тоже!

И хочется к нему и нет.. а главное то что ему не хочется. Что делать не знаю..
у меня такая же ситауация. . тянет жутко, но делает больнее, чем в данный момент без него!! ! и слово если задуматься бывший, он в прошлом! шагать вперед навстречу к своиму незнакомому милому)
Светлана Саблина
Светлана Саблина
1 202
Лучший ответ
возьми лист и напиши почему не можешь? например
лишусь материальной поддержки,
лишусь регулярного секса
это его квартира и мне прийдётся уйти,
страх делить имущество,
боязнь остаться одной
ребёнок без отца!
а вдруг сразу подберут мужиков -то нет... .

и так же плюсы напиши
деньги его смешные.... да без него на себя мне хвати выше головы
регулярный секс! ха! так я буду свободна и найду с кем переспать... глядишь и личную жинь устрою... .
квартира... подумаешь сниму коммуналку
какое имущество? в сумку поместится.. .
ну и т. д.

ну и смотри что перевесит...
Алла Коротеева
Алла Коротеева
50 306
Зубаирова Зайтуна Да я уже ушла.. и он с другой..

смогу конечно без него.. просто очень грустно столько радости было и печали.. и такой родной а сейчас совсем чужой не прошло и 3 недель.
Ну тут же все ясно, Вы ему не стучите никуда, сами сомневаетесь. Все проще простого по-моему.
плюнуть на него.
не бери в голову человек который нужен тебе по жизни не когда не уйдёт. не стоит себя заставлять быть с кем то с кем не можешь. и не стоит так тосковать по тому что было. может ты просто забыла сделать шаг из прошлого в будушее, настояшее. дерзай выкинь всё из головы и не зацикливайся на тех кто не достоин твоего внимания и тебя
Прошлое отпусти уже! ЭТО ПРОШЛОЕ.... ОНО ПРОШЛО.... Не скорби по нему.... Вперёд! Только вперёд! Порой даже не задумываясь зачем.... НО ВПЕРЁД!
Алла Кисс
Алла Кисс
5 930
Если хочешь быть с ним, вспоминай когда вы были вместе и счастливы, если решила расстаться навсегда, то вспоминай те моменты которые были ужасны!
тебе сейчас надо побыть одной.... это проходит не быстро ..попробуй отвлечься какими нибудь увлечениями
GI
Gulya I
1 470
Если ты сама не можешь или не хочешь быть с ним, то постарайся переключиться на что-то или на кого-то, чтобы отогнать мысли о нем. Если ты хочешь, а он нет, выясни причину: почему. Может ты сможешь что-то изменить в себе или в ваших отношениях и он снова почувствует, как ты ему нужна. А может причина будет такой, что у тебя и вовсе пропадет все желание даже вспоминать о нем. В любом случае-жизнь на нем не останавливается и все, что ни делается, все к ЛУЧШЕМУ!
Елена ***
Елена ***
219

Похожие вопросы