Расставания
Если любишь человека как родного, привязан к нему, но уже нет сексуального влечения.. . Это конец?
оставайся с ней
сексуальное влечение можно возродить, это не пролема, есть ролевые игры и т. д. Главное нужно ли это, может вам обоим комфортнее быть хорошими друзьями?
Конец. Лучше разойтись по-хорошему и остаться отличными друзьями. А так только сплошные мучения. Надо сделать выбор.
хм... попробуй так: не заниматься любовью неделю... мне кажется после недельного воздержания. ты ее захочешь)
Алексей Иванов
т.е. заниматься сексом раз в неделю?))
Это начало высокой чистой любви
Вот так вот и заводятся любовники))))
значит сваливай побыстрей!))
Это начало новых отношений - дружбы....
странно вы рассуждаете-если любите, привязан как к родному и.. . бросать? т. е. для вас любовь, нежные чувства, привязанность против сексуального чувства ничего не значат вообще?? ?
попробуйте " встряхнуть " ваши отношения, внести какую-то новизну и т. п. чтоб вернулось и секс ч-во тоже. Но вообще то женьщина тоже не в меньшей степени должна быть в этом заинтересована.
Виталий Шумаков
и, кстати, где гарантия. что если вы уйдете от этой женщины к другой , которая по началу будет вам сексуально интересна, то ситуация не повторится через год, но уже с другой женщиной?
это и называется - семья
Это начало дружбы!
В отношениях проблема и это проблема двоих. Однообразие, ссоры, привычка, ничего нового - это вечная проблема. Может стоит поговорить со своей второй половинкой и обсудить проблему, а не ставить жирную точку, либо заводить что-то на стороне. Любовницы и любовники умеют взбудоражить и удивлять. Новое обалденное белье, офигенный ужин и многое другое.
ne objazatelno, vse mozhno vozrodit, pozhivete uvidite. buvaet takoj period dumaju u vsex.
Ищите компромиссы - если человек дорог, надо что-то придумывать, чтобы решить эту проблему. Взгляните другими глазами, представьте в роли ...секретарши или служанки. Короче, как говорила няня Вика "нужны ролевые игры"...
Решать только тебе.. .
Но рано или поздно у тебя появится кто то к кому будет влечение и ты просто начнешь обманывать, обманывать и просто утонеш в своих словах.. .
Пока не поздно пробу реанимировать отношения.. . поедьте куда то или пробуй как то менять обстановку и все получится.. . УДАЧИ!
значит секс у вас скучный. пробуйте новое, эксперементируйте.
Банально, но надо, чтобы человек "обновился" что-ли.. . вот сама сейчас пытаюсь стать другой.. . но человек тот должен сам это понять.. . можно очень деликатно намекнуть на что-то.. . кардинальную смену имиджа и поведения.... ну что-то такое.. . желание должно быть обоюдное...
Самой бы найти ответ на этот вопрос... У тебя рановато остыло... только год... А если вместе много-много лет? Если человек очень дорог - надо пытаться возродить отношения и желание... а рецептов дали уже много!
обычно это конец... если -молод и нет... если -стар