Расставания
Как выжить? Как сохранить ребенка и себя?
Встречались год... Живем в разных городах, ездили каждую неделю друг к другу... Собирались создать семью... Но на определенном этапе он ушел, бросил меня, сказав, что я его не устраиваю в сексе... Я думала с ума сойду... Через 2 недели узнала о беременности, сказала ему, сказал, что не будет со мной, но с ребенком поможет...Стал также приезжать, но прежних отношений уже нет... Приезжает раз в 2 недели, отдохнет душой и телом... Даже материально не помогает, куча генетических анализов, все очень дорого...Я надеялась, что все вернется...но ничего не возвращается... После каждой встречи, я понимаю что это совсем не то, что мне нужно...Но снова жду возврата к прежним отношениям... Постоянно плачу... Сейчас живу с постоянной угрозой выкидыша, причем если это произойдет, то за один раз я потеряю и сына и его отца... Незнаю, как быть... Не могу так жить...
Два раза в одну реку не войдешь. Если он вас бросил из-за секса, то любовью тут и не пахнет. А вам нужен нелюбящий муж? Ваша ситуация вытекает из неумения объективно оценить поступки своего мужчины, а они не очень красивы. Мой совет: расслабьтесь, всё что ни делается - к лучшему. Думайте о ребенке. Поверьте, все проходит и все лечится временем. Вы еще встретите своего принца и ребенок не помеха, поверьте моему опыту. А сейчас вам не стоит видеться, сделайте перерыв. Как гласит народная мудрость: "С глаз долой - из сердца вон! "
Желаю счастья и настоящей любви!
Ничего не вернется. Признать этот факт и пойти дальше - так будет легче, потому что надежды лишние отнимают силы от малыша. Если вам нужен малыш - всё! Только гулять, есть, спать, пеленки вышивать. Смиритесь с тем, что вы - одна. Это жестко, но лучше холодного мужа.
Самое трудное начнется после родов - силы будут нужны. Берегите себя и выспитесь всласть, погуляйте просто по паркам. Потом не хватит минуточки ни на что.
лучше наверное отца послать в другую сторону, а вам нужно думать не о себе, а о вашем ребенке
Ты понимаешь, точно? Тогда успокойся. Нет ничего важнее жизни в тебе, а значит, и жизни твоей. А этот... Бог ему судья. Не бойся-люди вокруг есть. Всё будет хорошо. Ты очень нужна той душе, что внутри. Понимаю-легко со стороны... Не плачь... Когда новая жизнь посмотрит на тебя твоими глазами-ты улыбнёшься... Нет ничего важнее.
Я тоже ждала вохврата прежнего отношения после его измены, но увы. Мужчины слишком любят себя и ему удобно, что его ждут и хотят быть с ним. А когда они еще в этом уверены, ведут себя по хамски, думая. что все равно будешь терпеть, потому что ты хочешь быть со мной. Это переходит границы вплоть до такого наплевательского отношения. что становится жалко себя, но поделать ничего не можешь. И тогда не хочется никого видеть, знать, с кем то вообще общаться. Это смерти подобно. А когда пытаешься что то выяснить, он еще и дурой выставляет, по типу - это тебе так кажется, это ты так хочешь, чтоб было. Трудно пережить такое, особенно когда ты душой одна среди толпы. Но он тебе не поможет, даже не пытайся на это надеяться, он, зная все, будет наоборот издеваться. Постарайся пересилить себя. ребенок- это хорошо, но растить его одной не очень легко. тем более ты будешь с маленьким ребенком сидеть дома, о себе вообще забудешь. Не надо. Не достойны они наших слез. А тем более нашей жизни, раз мы им не нужны. Я не знаю, что можно сделать, чтоб прошло такое состояние, я сама не один год находилась в подобном, но нужно как то пересилить себя. полюбить себя, выкинуть такого безответственного человека из своей жизни. Удачи тебе!
да уж отца лучше отправить, куда подальше, как минимум до родов...
Я Вам очень сочувствую. Советы бессмысленны. Желаю Вам здоровья, лёгкой беременности, поддержки кого-то из близких-родителей, подруг или коллег, как можно меньше оставайтесь одна, не отказывайтесь от общения, от помощи даже в мелочах-участие людей вернёт Вам силы. Вам нужно бывать на воздухе-гуляйте на детских площадках, Вы поймёте, что там много мамочек с непростой судьбой, но они счастливы своими детьми и жизнь вся впереди. Вам необходим душевный покой-и Ваш малыш родится. А с ним и новое счастье. А быть может-и старое?...
Родится ребёнок - настаивайте на признании отцовства и подавайте на алиментыююю а сейчас - спокойствие. спокойствие, и ещё раз - спокорйствие.. . вам есть, для кого жить...
С товарищем своим расставайся - это однозначно! Причемт не жди его приездов. Звони и говори, что больше не хочешь его видеть и слышать. Поменяй симку, если будет нужно. А ребенок, тут сложней. Если он будет развиваться в такой атмосфере, когда ты постоянно плачешь и психуешь - это не дело. Может быть это жестоко, но выход один - аборт. Растить одной ребенка, в нашей стране, почти не реально, знаю по собственному опыту, а у меня их двое.. . Надежды на твоего "мужчину" мало - совсем он не надежный.... Бросил тебя, бросит и ребенка. Найти нормального мужика и тогда рожай. Не маленькая уже, соображай головой. Пока не уверена в отношениях - предохроняйся. Сделать ребенка легко, а поставить его на ноги ой какая трудная задача...
сложная ситуация
сейчас ребёнок должен стоять на первом месте, не нервничай-всё же малышу передаётся, все твои слёзы, а будешь постоянно переживать-ребёнок беспокойным родится, ты же не хочешь этого!
зачем цыплялась за бедняка! вот и пожинай свои плоды