Расставания

меня обидел бывший,я плачу.Хотел меня использовать и опять быть со своей девкой.Как мне себя успокоить.Парня нет у меня

Ak-Bermet Kerimova
милая, ты не забудешь его пока не начнешь новых отношений, а на э
того козла забей, даже не думай спать с ним. стань красивой, ухаживай за собой. гуляй найди парня. и вот увидишь как этот козел приползет!!! начни уже новую жизнь
Ильхам Яхшимурадов
Лучший ответ
ты лучше голодай чем что попало есть живи лучше один чем вместе с кем попало омар хайяма и разве есть на свете горе такое из за которого плакать стоит
Алекс Андр
Забудь его, Солнышко, он даже не бывший, он никто. Его слова к тебе - пепел по ветру, а прикосновения - ожог крапивы. Будь выше.
пока сама не забудешь и отгородишь его от себя, так он и будет обижать тебя.
Перестань плакать и подумай достоин ли человек твоих слез, будь сильной женщиной, наплюй на него с высокой горы, нет парня, скоро будет, жди и радуйся что уберег тебя Бог от такого даже не знаю как его назвать. Привела себя в порядок, причесочка, купи что нибудь новенькое и вперед в люди, поверь роль страдалицы никому не интересна, удачи.
Aliabbas Ilyasov
Такой урод не достоин слез девушки. Держитесь. Вы найдете того самого. Обязательно. Настоящий парень, он не сделает такого. Поверьте. Девушка, и не кусайте зря губы. Какой-то урод не стоит ваших искусанных губ и слез. У вас все обязательно будет хорошо. Вы найдете себе Мужчину, а не "пользователя". И правда, перестаньте грустить. Он не стоит ваших слез.
Anastasia Kolbich
найди себе парня !!!никак ты себя не успокоишь! ! забудь его и все. иначе он так и будет тебя мучить!!!! а его просто не подпускай!
Займи себя!!!! Срочно!!!! Друзья, спорт!!! Не сиди дома одна, будет только хуже!!!! Меньше разгворов на эту ему с людьми и не слушай сопливых песен!! ! Все нормалек будет!!! Удачи!!!
Nelli Ionas