Расставания
Вопрос внутри. Зачем весь этот цирк?
я любила 8 лет назад! 6 лет назад расстались! я жить не хотела без него! Я умирала без него примерно 4 года! Он меня бросил! Ему мама нашла более богатую невесту! И он променял меня на её деньги! Вот что было для меня самым больным! Но я его и любила безумно и ненавидела Прошло 4 года и мне стало казатся что я увидев его я ему расскажу как мне было плохо, потом мне стало казаться что увидев его я просто скажу привет и пройду мимо, потом что просто пройду мимо! И вот этот час настал спустя 6 лет! я сама позвонила ему! Он сидел 7 часов напротив меня и не замолкая рассказывал как ему было плохо без меня! Как он несчастлив в браке! Как гуляет его жена! И как он желеет что не сделал мне предложение! И Я КАК ПОЛНАЯ ДУРА ПОВЕРИЛА ЕМУ!!! Недавно я сказала что хочу родить от него любимого челоека! После чего он стал отстранятся! Мне было очень обидно! Потом от боли и безисходности и чувства использованного гандона я решила свести счет с жизнью! к сожалению для меня меня спасли! Он узнал! Сказал что я ДУРА! я спросила тперь ты бросишь меня? Он ничего не ответил и ушел! Вот уже 10 дней он не звонит! А я не могу айти себе места! МНЕ больно! Обидно! И я не могу понять а были ли чувства у него? Заем он мне все это говорил? Зачем веь эт цирк был нужен? Секс и без этих слов был и будет! Зачем все это бло нужно ему???
Как жаль, что меня так не любят. А если позвонит еще раз скажи ему, я потратила на тебя все свои слезы. . а теперь, пошел нафиг . Может тогда увидит тебя с другой стороны...
это же мужчины! мы сами верим в то, что хотим верить, а они этим пользуются. не верьте ему, ему просто стало скучно в браке, развлёкся и всё.забудьте, как кошмарный сон!
Мужчина просто справил природную нужду на стороне, а про "плохих" жен рассказывают все в подобных ситуациях. Вам полезно обратиться к профессиональному психологу, если не психиатру
холодный рассудок включите. и поймете, что сами себя загнали в иллюзорный мир. иногда мы сами наварачиваем несуществующие слова и отношения к нам.
может у него к вам и остались чувства, но не настолько, чтобы делать детей. а т. к. у него с женой проблемы, видимо, и в постели неладно, он приходит к вам.
что было, то прошло, вам надо двигаться дальше, а не унижаться перед ним. он уже сделал свой выбор.
Извини - но ты просто дура. В этом он прав. Найди другого и не парь себе мозги и будь счастлива.
Забей на прошлое и живи настоящим.
Хоть и больно - отпустите прошлое. . Просто он козёл. Может, он просто делился с Вами о ПРОШЛЫХ чувствах, которых уже больше нет.. ? а секс зря вы ему даёте. . -во-первых, себя мучаете, во-вторых - он от Вас получает всё, что ему нужно - так зачем ему ещё ради Вас что-то делать?. . В-третьих - пора подумать о себе! - вы уже и так много лет жизни потратили на него! Вам пора устраивать свою жизнь, а не убиваться по человеку, которому это не нужно.. . В-четвертых, если Вам очень хочется быть с ней - сходите к его жене! и поговорите с ней спокойно. . -просто скажите, что надеетесь, что она поймет вас как женщина женщину - скажите, что Вы спите с ним, что он обманывает и Вас и свою жену. может она его выгонит - скажите ей - раз она его не любит, то может отпустит его.. . -тогда кто его знает, может и прийдёт к Вам. . -просто будет с Вами не любя.. , если Вас устроит такое положение вещей- попробуйте. но не думаю, что Вы будете счастливы при таком раскладе. Вы любите, но не будете любимы, а значит и не будете счастливы..
вы больны? вам не где жить? не можете найти работу? в чем дело. найди другого
он дал тебе то что ты хотела - драму. ведь говорил он тебе то что ты хотела услышать а не правду. 6 лет мужчина живет с женщиной которая ему изменяет? Тебе хотелось и ты поверила. А всего то делов человеку надо было - заполучить тебя в кровать под красивую сказку.
если вы сами себя так не любите, что даже готовы убить, КАК вас будет любить кто-то другой?? ? начните любить себя по-настоящему, тогда и он и другие мужчины потянутся к вам.
А что вы делали все эти годы без него, закрылись от других мужчин и мечтали о его возможном возвращении? Он сделал свой выбор, он взрослый человек, каждый должен отвечать за свои решения.
Зачем он закрутил с вами роман? Я думаю просто почувствовал вашу слабость, всепрощение и любовь к нему, а супружеская жизнь успела наскучить.
Вам нужно бежать, забыть, не ждать звонков! Это ваша жизнь, ваше счастье, ваше время.. . жизнь не должна кончаться из-за одного недостойного мужчины!
p.s. написав ответ вдруг еще раз обратила внимание на ваше сообщение, вы пишите - "секс был и будет", тогда зачем вы пытаетесь разобраться в его чувствах и действиях? вам ведь наплевать на свою жизнь и вы готовы унижаться и дальше, вы не ищите выхода, вам нравится быть жертвой! мне вас жаль!
козел он, плюньте на него. не стоит он вас и вашей любви, пересиливайте себя, когда хочется ему звонить. Вам же лучше будет если вы сможете отказаться от иллюзорной мечты! а любимый человек еще в вашей жизни будет, который и детей от вас захочет, и вас любить будет! а рассказу о плохих женах не верьте, это стандарт, хоть бы что то пооригинальнее придумал
Татьяна, советую вам не строить иллюзий и планов. Потому что они часто рушатся. И не верьте людям, фильтруйте, что они говорят.
8 лет. давно пора найти другого, че этот единственный мужик на планете, на своих ошибках надо учится. а не развешивать уши для очередной лапши!!!!
Татьяна, Вы не правильные вопросы задаете. Зачем Вам это нужно? Из-за кого Вы украли у себя 6 лет жизни? у Вас есть еще одна в кормане? тогда продолжайте в том же духе. Вам тетять нечего. И я Вам безумно завидую. А если у Вас, как и у меня только 1 жизнь, то поймите 1 вещь: Вы остались одни в этом мире как только родились. Кроме Вас у Вас нет никого. Любите - так любите дальше. Любовь это хорошее чувство, и никто его у вас не отнимит. Только не надо никому позволять себя мучать. Сходите к психологу и на массажик)) ) И ни стоит ложить свою жизнь на алтарь человека, которому это не нужно. Ради кого Вы себя разрушаете? Ради проститутки? Зачем Вам это надо?
Ужасная, грустная история, мне кажется Что нет человека, который не переживл такую ситуацию, когда тебя БРОСАЮТ, сначала используют, а потом вышвыривают как тряпку. К сожалению, большинство мужчин слабые, безвольные существа, ищут более простые отношения и девушек побогаче. Задайте себе вопрос- НУ НА ХРЕНА ВАМ ТАКОЕ ЧМО? Который собственной тени боится- лучше будет с нелюбимой, но зато обеспеченной и страдать о вас, чем наслаждаться счастливой жизнью с вами. Забудьте его, вычеркните его, НЕ СТОИТ ОН ВАС!
просто он хотел сделать вам больно, ему было интерсно прошли ли чувства у него к ам. просто навешать лапшу. забудьте. сотрите. не вспоминайте. знаю что тяжело и нерально но все в ваших руках. и спасли вас не к сожалению а к счастью. живите. есть другие люди которые любят вас. подумайте о них. он не стоит вас. заведите семью. обернитесь вокруг.
Думаю тебе пора отделаться от этого человека и никаких мыслей о нем! Он тебе не нужен, зачем тебе тот кто променял тебя на деньги?! Ты должна его забыть и начать ЖИТЬ!!! Откройся миру, хватит сидеть в своем мирке! В мире так много интересного, новые увлечения, новые люди, да и мужчины, ведь они не все такие лживые и целичные как он!
Уважаемая, Татьяна! Вам много дали советов, но решение принимать всеже Вам самой. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и не бойтесь начать все с нуля. Жизнь должна приносить радость и удовольствие, а иначе зачем ЖИТЬ.