Расставания
Мне очень плохо! все ,что я создавала 10лет рушится....муж увлекся интернет знак-ми(с парами) я в шоке! что делать
НЕнадо умирать, пожалеете. хорошо что о детях думаете. я думаю лучше поставьте своего мужа на свое место. Раз мозгов у него не имеется и совести тоже.
Все, поезд ушел. Обычный секс уже ему не интересен, так что или вы с ним, или он один все будет делать и дальше. Если попробывал. то все. . Вы хоть на голову встаньте. . Если готовы с ним, все будет нормально если нет-следите чтоб заразу домой не принес. А вообще это значит, что писька у него начинает приказывать долго жить.. . И он не отступится ни от каких видов секса, если его это возбуждать будет. Вам решать, надо вам это или нет. Не успокоится он теперь никогда...
а всё..дело сделано... Это как наркотик. .
Если не поздно, надо поставить условие...
Успокойся. Значит в чём-то отказывала, если он заинтересовался парами. И при чём тут дети?
Сабит Мырзакулов
кто нас кормить будет я бухгалтер....з\п 12т у него НДФЛ юольше в 2 раза я не смогу жить с этим
срочно заниматься спортом, делать сиськи, учиться вкусно готовить и рассказывать эротические сказки на ночь :))))
Сабит Мырзакулов
знаешь я в полном порядке! в том то и дело....че надо)))и в постеле я сказочница еще та
Сабит Мырзакулов
сайты знакомств для извращенцев и оч.скроиных людей)))в основном для первых
не трать силы зря уйди
Екатерина Шугай
легко сказать "уйди" это тебе не подросток с девочкой. Это взрослые муж и жена с общими детьми!
Сабит Мырзакулов
Костя! 100 баллов!!!
Подождите.
Надоест ему это все. Люди так созданы, что им все надоедает и потом становится не интересным.
Сабит Мырзакулов
а мне как жить?
Взять себя в руки и не паниковать, думать о своём счастье больше, чем о нём.
тут нужен серьезный разговор с мужем, вот там и нужно высказать все свои чувства и отношения к происходящей ситуации, а так у вас дети смысл жизни всегда есть, а там в будущем думаю вам все вернется за ваши сегодняшние слезы, так что по увереней по говорите там и узнаете все
Советую книгу, которая поможет. Светлана Пеунова "Мой дом - моя крепость".
Во-первых, перестаньте плакать. Перестаньте думать о самоубийстве, а то мы все подумаем, что у вас крыша поехала. Рушится семья. Попытайтесь без слез и истерек поговорить с ним. Не поможет, значит, надо научиться жить одной. Не в коем случае не цепляйтесь за него, не давайте понять, что вы без него ничто! Мужчина любят женщин, которые с головой решительные, уважающие себя. Поговорите с мамой, возможно переехать от него, если квартира его. А если хата ваша - закройте дверь, выставите чемодан и прекратите с ним все разговоры. Замужем живет умная женщина. Где-то вы не правильно повели себя. У женщины очень тяжелая жизнь и выйдя замуж, нужно всегда быть бдительной, а не успокаиваться. Любовь быстро проходит. Остается только уважение и обязанности и обязательства. Ни в коем случае не обсуждайте дела с подругами, для этого есть мама и подушка. Надо понимать, что на 1 нормального парня - 1, 5 десятка женщин, и приходит момент, когда мужчина захочет новизны. Здесь должна женщина включить ум, возможно и хитрость. Кстати, хитринка- признак ума. И так, действуйте, но вначале все обсудите с мамой. Удачи вам!
Сабит Мырзакулов
я поговорила с мамой)) спасибо! квартира моя, жалко, что папа умер)))я б вообше голову не грела))что делать....впринципе вы правы-чемодан, если МЫ для него важны выбор сделает сам))жить в грязи я не смогу
10 лет - это много! В вашем случае это еще и жизни ваших деток. Сейчас в ваших отношениях наступил кризис. Это не потому, что Вы что-то не так делали или он говно... Просто так иногда бывает. Ваш муж, возможно, достиг кризиса среднего возраста, когда мужчины пускаются во все тяжкие, чтобы доказать себе, что они еще мачо. Своей подруге я бы посоветовала ЧЕСНО и СПОКОЙНО поговорить с мужем. Он ваш РОДНОЙ человек, вас связывает очень много хорошего, дети. Может быть, пришло время обновить ваши отношения. Если есть возможность уедте куда-нибудь, хотя бы на выходные ВДВОЕМ, вспомните, как оно было 10 лет назад. НО!! ! Сначала подумайте, сможете ли Вы понять и простить его. Не рубите с плеча, перетерпите. Семья - это самое главное и важное на свете.. . Удачи и терпения!!!!
Сабит Мырзакулов
он не хочет разговаривать....я так и сделала....он еще меня обвинил, что я его доверие подорвала))и какой кризис нам по 32 года....понимаете я даже голос не повысила....))старалась быть хорошей, понимающей женой
Сабит Мырзакулов
у нас отличный секс))да я уверенна, что он меня любит))я сегодня утром была у маме на дачи))потом в церковь))а потом позвонила мужу-привет любимый, как работа...я не хочу разводиться....я его люблю, он родной человек))запутался новерное, сейчас столько всякой хрени))заигрался....))
Больше внимания и любви.... к себе)) ) И перестать уливаться слезами) Не стоит, поверьте)))
Во-первых успокойтесь. Не давайте эмоциям управлять Вами. Спокойно обдумайте ситуацию и примите взвешенное решение, учтите все ЗА и ПРОТИВ. Удачи
Отключи интернет, и заставляй помогать тебе по дому!
тут ситуация в том, что человек 10 лет женат.. . А вы уверены, что он совсем недавно заинтересовался такими парочками и не встречался раньше с парами или не парами? Ведь есть мужчины, которые постоянно изменяют своим женом.. . Вы просто это только сейчас заметили?
Я знаю очень много и молодых парней, которые недавно женаты и изменяли своим женам и до брака и изменяют после брака.. . их на самом деле в семье все устраивает.. . они и жену безумно любят.... и обижать никому не позволяют. . просто это такой человек.. . Вы просто подумайте о том, ЧТО ДЛЯ ВАС сейчас ЛУЧШЕ.. . Сможете вы ПРОСТИТЬ ему ПРОСТО ИНТЕРЕС К ПАРОЧКАМ в нете или нет...
Если он интересуется чем то больше чем Вами, значит проблема в Вас! Значит ему чего то не хватает! Попробуйте изменить Вашу семейную жизнь! А с другой стороны, если он уже начал заниматься этой ерундой, его врятли изменишь... к хорошему, лучшему и прекрасному быстро привыкаешь... (((
Сабит Мырзакулов
считаешь,что это прекрасное и лучшее....я драйв ловлю и от других вещей....и во мне проблемы нет))врач психиатр не виноват, что его больные психи....