Расставания
Боль и обиду способна только Женщина простить?
Нет не только.... Главное это договриться обоим и понять чего нужно им самим от себя, чтобы не возникало больше поводов для прощения друг друга.. . Нужно уметь договариваться...
Не умею))
бывает и мужчина готов- только почему то многие считают его тряпкой))))))))))
да что вы говорите!!!
и отомстить...
И мужчина тоже, любовь все прощает: (
если любишь-все простишь, и постараешься понять!
простить можно, но забыть....
великой души человек
и мужчины тоже умеют прощать, только кажется они слабее и нехватает смелости порой
все должны уметь прощать...
Боль и обида - это свойственно всем, но последующие реакции бывают различны.. . от гнева и злости - до апатии и суицида. Выбирай отпуск у моря и не забивай голову глупостями. Мы "живём" не 150 лет и поэтому нужно аккуратно и достойно "отжигать" на жизненном пути. А человек способен понять и простить другого по силе своего понимания ситуации и по оценке мерзости содеянного другим человеком. Одно дело разбить любимое блюдце, другое - чашу любви и вазу понимания))) ) А про предательство и дружбу вообще миллионы книг написаны. Так что это палка о двух концах. Поэтому надо выбирать золотую середину.
Да, если рядом мушчина!
Любовь нужно ждать активно - учиться, готовиться к ней. Не думать лишь, что готова, но быть готовой - знать мужчин, понимать их, уметь с ними ...Ты этого не делала. Вот почему так больно, так страдаешь.. .
---
Да, он не твой тип мужчины - трусоват, глуповат, душою инфантилеват. Говорю точно. Может тебя это поддержит.
---