Расставания

Все пережить не могу,поэтому расскажу еще раз,блин :)

Знаюзнаю,что это все детская фигня,но противно ужасно. такая вот история. Очень хочется поделиться. Когда-то,давныым-давно добавила в друзья в контакте одного парня(знаю что лол)который рисовал очень даже ничего. добавила чисто по интересу к его работам. пообщались,познакомились. через неделю удалил меня - сказав что оставляет только самых близких друзей.(лол по детски,ну и было нам 15-16) прошло ПОЛГОДА. добавляет меня сам,скаазав что соскучился. Общались так каждый день в течение 3х лет,писали письма просто так.он Питерец, учится,работает. и тут 2го июля, в 8 утра-СТУК В ОКНО. (я на 1м этаже живу) смотрю- ОН. я в шоке, радостная,выбегаю на улицу,обнимашки,все дела. сначала жил у друзей московских,потом недельку у меня. за это время успела привязаться сильно,влюбилась по-ходу дела. Сейчас он снова там,у себя,в Питере. После приезда обратно, его встретила радушно его бывшая девушка,они снова вместе. даже кольцами обменялись. просто так. все это противно,неприятно очень больно на самом деле. я пожелала ему счастья с ней,а самой больно,выворачиваюсь наизнанку.и вроде никто никому ничего не обещал,поэтому пытаюсь отпустить. чо делать то теперь?)
Aliya B.
Отпусти!! ! Только отпусти от чистого сердца, от всей души!! ! Оставайся с ним в общении, но старайся чтобы больше это было по Его призыву.
И если это твое СЧАСТЬЕ Он придет к тебе и будет с тобой. через время, может через несколько месяцев, а может лет. Но если это твой человек, Вы будете вместе!!!
Togzhan Ynkasheva
Лучший ответ
ничего не делать просто ему остановиться было негде.
Ринат Гайфулин
Кабель! Не нагулялся ещё!
Покажите этот вопрос ему, целиком со всем написанным вами текстом. Пусть он почитает. Ну и решит для себя, что делать в такой ситуации.
отпустите его с доброй душой, и пожелайте счастья от души, когда будут от души счастье к вам придет
даже если сильно влюбилась - не обязан он быть с тобой. он же ничего тебе не обещал, как я понимаю. влюблённость это прекрасно. от неё крылья за спиной и хочется улыбаться всем вокруг. вот и наслаждайся СВОИМ чувством. хочешь - скажи ему об этом. не можешь - не говори.
а если так хочется заполучить его и невозможно просто радоваться что он где-то есть и счастлив, то поверь, это не любовь. пройдет. и если сейчас сможешь жить и радоваться, то потом это будет одним из светлых воспоминаний твоей жизни.)))
Ал
Алена
когда ты это все написала, тебе легче наверное стало. В себе не держи молодец!!!! а остальное ты уже все сделала.
*M
*enesha* M
Дайте ему решить что делать, расскажите о своих чувствах
ничего... прими это как курортный роман... было классно... но прошло