Расставания
Скажите мне такие слова, чтоб я забыла его и больше наконец ему не звонила. А то как мальчик бегаю за ним... Помогите...
любить-стыдно
Он не любит тебя... остановись!
Зачем тебе это? Бегай за ним дальше. Куда ты без него? Ты же помрешь без него, а мир обрушится. Он же может себе позволить вертеть тобой как хочет. Он бог, а ты кто? Зомби - без воли без желаний. Ты не можешь быть спокойной и счастливой без него. Он последний мэн на этой планете. Да кто ты такая в конце концов чтобы даже надеяться?
А ТЕПЕРЬ: А у него харя не треснет, а хомяк не выпадет? Я человек, девушука. Независимая, красивая. Сильная, смелая как лебедь белая. Какого дьявола я бегаю за ЭТИМ.. . Это же даже ололо не назовешь. Я сейчас трачу время на него, а там другая лиса пытается приручить мое настоящее счастье, и ведь приручит если я не перестану киснуть и не найду.
description: в общем сперва разозлите себя, потом когда выдохнетесь почеувствуйте кто вы есть и что он в вами сделал и чего вы заслуживаете на самом деле. УСПЕХА ВАМ!!!
представь его на горшке утречком
Лучше страдать, чем унижаться!
Звони на трубку, а не на конец!!!
ты для меня умер. Точка.
Это должно быть для вас как закон.
он показывает твои звонки и тупые смс другой и они вдвоём в постели ржут!!!
Benefacta male locata malefacta arbitror
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями
Цицерон
ну забыть можно только если другого найти, а если етого все же хо4ешь то надо сделать так 4то бы он за тобой бегал, то есть не обрашай на него внимания и старайся меньше с ним обшатся
Будешь потом с пузом за ним бегать. и в конце останешься одна. и нервы себе испортишь. а мнооогие серьезные болезни от нервов. Еще будет полюбому любимый и любящий человек.
Если отношения не клеятся и тем более он тебя не особо уважает.. . не трать нервы. ему наверное пофиг на твое состояние.
А если причина расставания в тебе то меняйся. что бы не попасть в такую ситуацию впоследствии.
никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, никогда не станет их причиной.. .
отпусти его.. . это был урок на пути к тому, кто будет тебя ценить (а может уже ценит) , но за ЭТИМ ты ТОГО, кто назначен тебе, не замечаешь
помни-насильно мил не будешь. вытри слезы и иди дальше живи .помни что бог не делает -всё к лучшему
ты ему не нужна покажи что и он тебе не нужен сделай ему больно
это трудно! но возможно!! ! ты достойна лучшего и время все лечит! уважай себя! плевать а него найдешь себе другого