Расставания

что сделать для того что бы человек тебя разлюбил,ушел?

Инна Пялисова
если он тебя любит, то твоя попытка изначально обречена на неудачу. Прости, но это так.... это штука наз-ся ЛЮБОВЬ.. . тебе остается самой уйти, если ты не любишь его. ОН отпустит тебя, если любит.. Женька
Е*
Елена *****
Лучший ответ
ничего...
Сказать, что ждешь ребенка от другого и скоро свадьба.
Если ты этого очень хочешь-сделай так, как не хочет он. Но так, что бы он это понял...
дать понять, что перспектив никаких быть не может, что несвободна, не хочешь... "у меня характер дурной... я больной" - так еще Кот в сапогах говорил) )

ничего себе, какой у вас шикарный хвост!!
Кирилл К
Инна Пялисова да человек-лисица!)
Сказать что спид или послать на.... и не отвечать на звонки и сообщения.... и бла, бла....
Олег Глазунов
Меньше с ним общайся, сама начни от него удаляться!! ! и он сам поймет=(
ничего.. . чем больше ты будешь делать чтобы он тебя разлюбил, тем сильнее он будет пытаться остаться с тобой...
Evgeniy Molchanov
зависит от человека и насколько он уважает себя. есть такие, об которых можно ноги вытирать, посылать, не отвечать на звонки и делать много плохого и гадкого. но они это воспринимают, как знак внимания к своей персоне, пускай и не очень хороший. проще действительно вычеркнуть из своей жизни, затаиться, не отвечать и попытаться не напоминать о себе. можно и найти ему кого-то, познакомить например с подругой, добиться того, чтобы он переключил свое внимание на другую персону. но надо ли ОНО тебе? я думаю любой уважающий себя человек понимает все без лжи и фальши, но вот только для всех этот предел разный.. . кто-то терпит... кто-то ждет терпеливо... для меня, например, нет страшнее слов, чем "я полюбил другую".. обычно после таких слов не появляется дополнительных вопросов... ведь всегда хочется оставаться "единственной", а не "одной из... " так что ответ лишь в том-у кого насколько развита гордость и самоуважение.
ваще ничего не делай
Сделать его жизнь невыносимой. Он сам убежит