Расставания
Разлюбила....ушла....очень рада, отметить нодо!??
Шампанского и НЕМЕДЛЕННО!
....Поехать отдохнуть куда нибудь....
Купи ящик шампанского и тазик салата!!)) )
Ведь ныняшняя Любовь, которую ты любишь, опять подмигивает тебе, заманивая в очередную иллюзию!! ! ;))
УРРА ТОВАРИЩИ!!!) )
Не забудь и бывшего поздравить бутылкой шампанского!!!,))) )
...что избавила его от той, которая его и не любила вовсе, а изменяла ему со своим вымышленным образом,
и что скоро он встретит ту которая наконец полюбит ИМЕННО ЕГО, а не своё воображение с постоянным желанием скандалами подкорректировать мужчину под этот образ и тогда у него не будет причин быть недовольным и он познает счастье и покой.. . Ведь его принимают таким какой он есть!! !
Вначале мы не знаем человека и влюбляемся в положительный образ, и лишь спустя время узнаём те отрицательные черты, которым обязан положительный образ. И настаёт момент истины - способны ли мы принять всего человека с его светлой и тёмной стороной? Или только согласны на светлую, а с тёмной пусть он сам мучается. ? К сожалению на настоящую любовь мало кто способен.
Любить вымышленный рафинированый образ на белом коне всегда проще, чем реально живое и пусть в чём-то не совершенное существо, которое рядом но его не замечают.. . Ведь для такой любви нужно работать над собой. Куда проще сменить член на другой, собрать сливки, а затем, когда дойдёт дело до реальных доказательств своих слов и чувств, опять под любым предлогом сменить член на следующий и снова собирать (глотать) сливки))) )
УРРА ТОВАРИЩИ!!!) )
Вячеслав Батаев
Извините, прочиала ПС: ИСТОЧНИК и такое ощущение, что Вы на помойке роетесь....Извините, ассоциативное мышление оттого, что Вы радоваться за других не умеете!
Сердцу не прикажешь.. . Мозгам не обьяснишь
с ним напару отметьте счастливое избавление- твое избавление от нелюбимого, его избавление от нелюбящей
конечно отметь.... зарубку на прикладе...
раз так-конечно отметить надо))))) )
Сделай то, что не могла сделать раньше!!!
напейся и сними кого нить на ночь
Сходи в салон... устрой праздник тела
Не надо это отмечать
Напиться с подругами, или сходить в бар!!!
молодец, смотри не передумай завтра
Я за Вас очень рада! Приятно знать, чо есть такие счастливые люди!!!