Расставания
бывает ли такое: что разлюбил, ушел, а потом погуляв,нагулявшись осознает что бывая лучше и возвращается?
К сожалению.... НЕТ
а ты примешь??? бывает такое, но только тебе это уже тогда не надо.... тем более он тебе изменил, гулял и радовался, когда тебе было плохо...
Бывает.... Только ждут ли его.
Знаю 2 таких случая.
1 - это дед моей подруги. Всю жизнь по бабам таскался от одной к другой, а на старости лет к жене вернулся умирать.
2 - это у знакомой женщины муж ушел к другой, не помню через сколько (кажется года через 2) вернулся обратно, но долго они уже не жили, он умер.
бывают.. и ты бушь как запасной вариант всю жизнь
Примеров не знаю... НО думаю, что все возможно) ) Только думаю, что как любил так и любит... только в этом случае)) может просто сказал, когда уходил, что разлюбил.. . А на самом деле нет) ) ведь мы часто и сами не знаем, что тварится в наших собственных душах.. . а понимаем, это потом.. . иногда поздно
я тоже такое хочу)
время покажет
главное быть его идеалом )
время покажет
главное быть его идеалом )
У меня знакомый работает оператором на свадьбах. Когда задает вопрос, как молодые познакомились, более половины отвечают: познакомились, встречались, решили расстаться, снова сошлись, поняли, что лучше нет, решили пожениться ))) Так что на стадии развития отношений это обычная практика. Но вот если б так поступил МУЖ, я бы его точно обратно не приняла! Ушел, так ушел.
да еще как БЫВАЕТ!!!! только по разному слаживается, кто-то простит кто-то поймет, а кто нет! Вот меня не простил, хотя мне уже все равно))) а других прощают и все нормально и еще лучше!
Бывает.. .
Только девушке бывшей надо хорошо подумать.. . Ведь если вернулся - не значит, что изменил свое поведение.. . А если и изменил поведение - не значит, что в пользу близкого и отношений вообще.. . А получить месть разочарованного человека.. . вместо ожидаемых "и жили они долго и счастливо" - грустно и неправильно.. .
Поэтому принимая решение, принимать или не принимать такого "возвращенца" - надо подумать, хорошо и с полной ответственностью.. .
Немного развила тему) ) Бывает
Бывает и такое. В мою жизнь сейчас хочет вернуться бывший парень, с которым встречалась 6 лет назад. Но мне больше не нужен. "В одну реку не входят дважды! "
Но тебе, Альбина, решать тебе, нужен ли он тебе или нет?
Он понимает, что никто его так терпеть и ухаживать за ним не будет, как жена. Я возвращается, чтобы пригрели опять. Только нужен ли он будет после всего, что сделал.
нет, если вернется, то чтобы еще раз убедиться в том, что был прав, когда ущел...
Конечно бывает, в жизни и не такое бывает.. . Нужно только научиться правильно это воспринимать...
Здесь один нюансик есть: не бывшая лучше, а условия в которых он жил. И возвращается он, чтобы жить там где он хочет ( где ему комфортней) и так как он хочет. Так что не обольщайтесь. Без него плохо, и будет еще некоторое время плохо, но это не долго. "Свято место пусто не бывает" - помните об этом и все у вас будет хорошо.
Бывает, но только надо ли это. Погуляв раз, будет гулять всегда. Да и не каждой понравится что ее сравнивают, ведь все девушки разные и в каждой своя изюминка