Расставания

Если хочется умереть чем помогут психологические службы?

Волчок, не падай духом. Пока человек жив, ВСЕГДА ЕСТЬ РЕШЕНИЕ И ВЫХОД. Не знаю твоей проблемы и наверняка она для тебя чрезвычайно важна. Кому то кажется чепухой и от тебя просто отмахиваются. Так бывает, люди часто невнимательны друг к другу и больше заботятся о себе. И ты о себе позаботься, никто не может любить тебя сильнее чем ты сама. Жизнь дается один раз и она того стоит, миллион раз убеждался. Для меня всегда примером были люди покалеченные физически, но те кто решил что будет жить-живут и как живут (я сейчас о тех кого лично знаю) : один в коляске, занимается спортом и сам ездит на моторной лодке на рыбалку, второй менее активный в спорте, но вовсю встречается с девушками, такой вот жизнерадостный. Третий - вообще миллионер с собственной яхтой и самолетом. Я когда на них смотрю и думаю о них-мои проблемы самому мне кажутся сплошной радостью. Надеюсь у тебя все на месте, и если у этих людей (и многих других) получилось - ОБЯЗАТЕЛЬНО получится и у тебя. В трудные психологические минуты я читаю Пауло Коэльо "Алхимик", "Книга воина света",другие его очень жизнеутверждающие книги. Там можно найти ответы на многие свои вопросы. Если хочешь-напиши в личку я поговорю с более компетентными людьми, но это как решишь И помни твой Ангел-хранитель всегда рядом-разговаривай с ним, проси у него все что тебе нужно. Цени себя больше всего на свете
Miro4Ka=))) Official Page..*
Лучший ответ
Есть и другие службы, которые помогут - менты, прокуратура. ЖКХ. налоговая и т. д.
Насоветуют так, чтоб Вам не хотелось умирать))
Правильно подметила одна из отвечающих на этот вопрос, акцент на ее имени делать не стану, скажу, что альтернатива у каждого из нас есть, другой вопрос, как эффективно мы ее реализуем, и есть ли у нас мотивация к тому, чтобы продолжать не бороться, скорее перебарывать свою внутреннюю беспомощность в надежде, что отыщится такая соломинка. Если стимулы к жизни после подобных бесед у человека появляются, то это уже победа, хотя бы на начальном этапе. Потом же стоит переходить на второй, не менее непрочный этап работы с кризисом личностного, или межличностного характера.
выберут способ
Ильнур Агзамов с языка сняла;-)
Поддержат. Убедят, что жить нужно в любом случае, даже если очень плохо.
Юлия Ушнова
успокоят, помогут решить твои проблемы. убедят тебя, что жизнь прекрасна! не глупи. пиши свои беды в вопросы и всем миром поможем-)
Елена Клишина не все хочется писать... и не верится пока в хорошее
Бывает.. .
только не советую я тебе умирать.. .
а психологи, будут тебя наводить на хорошее... .
на радости жизни.

Если желаешь, можем пообщаться.
M M
Психологические Службы помогут справится с твоими проблемами!!! !
Живи! Глупенькая! Ещё всё впереди!
ну если они вообще ответят)
сама была в такой шкуре 3 дня назад Мир стал верым и унылым не хотелось жить но пересилила себя Помогут не только психологи друзья но и этот сайт говори с людьми правда есть много сарказма но все же встречаются и нормальные люди которые что то посоветуют и как то поддержат а суицид нельзя это большой грех
переубедят