Расставания
Помогите мне решить мою проблему!
У меня есть молодой человек, который на 1-м месяце наших отношений изменил мне, сам все рассказал. Ему было стыдно, и он не понемал что делает, был сильно пьян, я его простила, и забыла это со временем. У нас был тяжелый период в отношениях, я мало уделяла ему внимания, была очень нервной. Потом мы решили пообщаться и расказать все друг другу, что мы скрывали, в итоге он мне опять изменил. Я на половину простила, на половину нет. И мне теперь снятся сны, что он мне изменяет. Я никак не могу это забыть, каждый день думаю об этом, перестал ему доверять, и постоянно проверяю его! И хотела ему даже оттомстить, но понела что это глупо! Я хотела уйти от него, но он меня не отпускает, и клянётся что этого больше никогда не произойдет, потому что он любит меня, хочет стать ответственным, и никогда не приченять мне боль. Я постоянно затеваю этот разговор про измены, он начинает бесситься, говорить что это прошлое, что мы начали все сначала, что теперь всё будет по другому! Я не знаю что делать?!?!Помогите, стоит ли человеку давать еще один шанс? или послать его к чертям?!
Кабель он и в Африке кабель
Ты его еще и еще раз простишь. Безропотная овечка... Что значит-не отпускает?!
предал уже дважды. потом будет еще и еще. где гарантия, что он больше не изменяет? я бы сразу же послала.
Не забивай себе голову, стоит конечно дать шанст и может даже еще не один
если ты не уважаешь себя, то можешь всю жизнь прощать измены
Нах тебе такая тряпка нужна???! Он значит наложил в штаны, а ты - стирай.. . Его ноша - вот бы и нес её сам, честный какой!! ! Кидай!!!
что за женщины? Как можно так не уважать себя?
конечно дай шанс... у меня так было... только жена не устроила скандал я был пьян и только поэтому все произошло (с соседкой) меня до сих пор совесть мучает... лучше бы она устроила скандал... а этими разговорами вы в конце концов оттолкнете его от себя, или будут постоянные выяснения
Ты уж прости, но он это сделает снова. Обязательно сделает. Но знаешь что? Любой другой тоже мог бы сделать. На этом сайте каждый день несколько вопросов на тему мужской верности и ответы всегда примерно одинаковые - её нет.
Есть 2 варианта:
1. Принять его таким, какой он есть и забивать на его похождения, а получать удовольствие от времени когда вы вместе
2. Бросить его и искать другого более верного.. .
Решать тебе.
Есть 2 варианта:
Решать тебе.
ну это порода такая все теперь гулять будет постоянно... .
но большинство мужчин гуляет.... только хорошо скрывают, а этот видимо не умен (простите)
ты же наверно уже все решила для себя, раз выставила вопрос, в этом разделе? !
парень изменил по пьяне, мучался три дня, потом пришел и повинился, сам, я простила, но он знал, что все равно буду про это помнить. . до самого последнего момента, пока в итоге мы не расстались, он это знал и помнил. . а расстались из-за банальной его долбаной ревности ))
У тебя серьезные проблемы, они внутри тебя. Обязательно поговори со-специалистом, если нет такого, пиши, я помогу.
Знаете если у вас в мыслях уже есть цель расставания то нужно расставаться.
Могу вам только одно сказать он один раз изменил по пьяне, второй раз может это и не была пьянка, но заверю что человек в следующий раз будучи в пьяном состояние может сделать это снова, и для вас нет гарантии что он будет верным.
А вообще я так понимаю, что он будет гулять, вам будет говорить что любит вас, а сам будет ходить к другой, гулять и ласкаться с другой а вы будете для него просто домохозяйкой, то есть домашней женщиной, которая так же будет работать, готовить ему и убирать и только всего.
Вам совет если вы его не любите, просто расстаньтесь, а то что не отпускает, вы просто уйдите и живите пока для себя, переживете всё это, а потом снова ищите любимого, а может быть любимый и сам вас найдёт
это уже привычка! он никогда не будет тебе верен! Шанса бывает только раз!
Не каждая измена заканчивается разрывом отношений, но практически всякая приносит с собой душевные терзания, снижение самооценки, боль и обиду на любимого, а также ненависть к сопернице.... В вашем случае, послать его к той, с кем ему лучше и больше всего хочется...
если изменил раз, будет и другой раз, простить можно только один, беги от него