Расставания

Девушки, как мирно разойтись с мужчиной-прилипучкой?

сочувствую. . даже не знаю что посоветовать. . может просто игнорировать его и кроме "здрасьте" ничего не говорить???
Айгуль Абенова
Лучший ответ
скажите, что Вы не его половинка, что он достоин лучшего! Объясните, что у каждого есть несколько своих вторых половинок и пока он теряет время с Вами он пропустит свою. Что вы тоже хотите найти свою. Что сейчас вы с ним чужие люди, поэтому расходитесь и прекращаете всякое общение. Пусть ищет девушку, которая будет похожа на него как родная сестра, единодушие очень желательно. Скажите, что в интернете он точно найдет свою девушку и вы желаете ему с ней счастья. Вы же абсолютно чужие люди поэтому всякое общение прекращается. Затем все - никаких разговоров!
Вера Петрук
бабушкин совет:

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Marat Klimow
Наталья Комнатная Ага...так он и ушёл, не будьте так наивны)
Ооо знакомая ситуация) Думаю вы со мной согласитесь. что мирно- никак... и вообще к таким особям подход ещё не найден)
Ну да, стади прилипучасти разные бывают, некоторые ищут тебя каждый вечер после работы и ночуют у двери слушая твою любимую музыку в таком случае лучше не бегать от него, человек лиш в общении перестанет тебя идеализировать и увидет простую смертную и может и успокоится