Расставания
Меня предал человек. Банальная история. Я влюбилась, а он переспал бросил.
Уже пол года прошло, а я каждый день жумаю о его смерти.
Сколько их еще будет.... надо ли парится? =)
Сходи с подругой развейся в клуб \ кино ...
с учетом категории - купите себе спатифиллум ("женское счастье") и трехцветную маранту (отгоняющую дурные мысли "молитвенную траву")
А вот думать о смерти не надо. Лучше займитесь чем нибудь полезным и всё со временем забудется.
ДА и хрен на него ищи другого. живи проще глядя на жизнь.
не надо давать сразу!!!! это тебе уроком будет!!!
А почему думаешь о его смерти то? непонятно. . Такая ненависть? тогда это уже не любовь.
И в чем предательство? у вас же не было отношений, он ничего не обещал, значит, не обманул и не предал.
не ты первая, не ты последняя. . конечно пройдет) не надо на этом зацикливаться, найди себе занятие, пусть поначалу оно не по душе будет, но хотя бы отвлечешься. . а там глядишь и понравиться или что то другое в голову придет) или в другого влюбишься, причем взаимно)
Заведите кота.
так это не он предал.. это ты-предала... что ж ты от него хочешь то? смерти? цирк бесплатный... эгоистка ты!
Не мсти. Это делать нельзя. Он сам получит по заслугам, без твоей помощи. Знаешь, как говорила моя любимая учительница "Земля круглая - встретимся"... Живи и радуйся жизни =) Общайся с новыми людьми, забудь про него =)
интересно, а почему вопрос в ветке "комнатные растения" ? может ты кактус?
Сидят за столом старик и старуха. Старик каак врежет старухе. "За чтоооо! ""До сих пор зло берет, что не девочкой взял"