Расставания
Девушка которая год кричала что не может жить без меня!!!!И все такое!Ушла за один день!!Я в шоке!!Так бывает!!
Если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло)))
Бывает !!!И не такое бывает . Верь той которая родит от тебя ребёнка . Остальным не стоит .
Екатерина Вячеславовна Лисицына
Так хотела она!И все было!жили вместе!за один день все поменялось!а хотя я знаю любит
А почему она кричала? Может докричаться хотела, а ты был глух? Но то, что ушла заметил, значит не слепой! И в шоке - значит зацепило! Дальше сам думай - твоя жизнь!
ё моё, раз ушла, значит бывает. и всё такое
Екатерина Вячеславовна Лисицына
а как не орать!!Плохо не могу!!!А она говорит нет и все!
А я тебе говорил - сними кирзачи перед сексом
Легко, как видишь
,,"Я свободен... "
Бывает!!!
да достал видимо уже, вот и ушла! знаешь ли ничто не вечно под луной, влюбленность проходит и сразу понимаешь что за человек с тобой рядом.... А я сомневаюсь что ты очень хорошо к ней относился, раз ей такие вещи пришлось кричать;)
Екатерина Вячеславовна Лисицына
мало времени уделял....работа спорт..но я был с ней!грязи не было!и что теперь при какой то ситуации надо бежать....молодая вот и все
странно спрашивать "бывает ли так" после того, как это случилось.
а если ушла за один день - то, весь год который кричала, она преследовала какие то определенный цели, но точно не правду. .
такое бывает, женщины лучшие манипуляторы чем мужчины.
устала стучать в закрытую дверь...
а чего в шоке то? устала кричать в пустую башку! не смог оценить теперь страдай, стандартная ситуация.
бывает . нашелся другой лучше тебя
ну ты же МУД.... К год вые б.... ты ее заебал. Правельно сделала! Респект девочка!
да бывает, когда человек чего-то не получает. я не жила, но очень любилю одного человека. ссорились мирились. а потом он меня оттолкнул, но всегда готов был принять. а мне, просто надоело. я попросила прощения за все, хотя по сути ничего плохого и не сделала, за ссоры в принципе и за нетерпение) ) и ушла. просто потому что надоело, что ничего не меняется. и чтобы забыть человека. выйдет что или нет не знаю. но бывает.. в основном так и бывает.. человек уходит неожиданно и чаще уже бесповоротно.