Расставания
Он для тебя все, ты для него ничто. Безответность и ненужность, это пройдет?
со временем все проходит!! ! Но только тебе будет очень тяжело!! ! Держись!! ! Удачки...
Пройти может простуда, грипп, а безответность она не проходит.
пройдет конечно.... со временем.... главное во время это понять и уйти...
конечно пройдёт!!!!
Нет. Не пройдет. Если вы не научитесь себя уважать и любить.
пройдет - так устроен мир)
главное что это отсуствует в тебе))
однозначно. только какое то время будет тяжеловато, а потом ничего))) остынешь. а вообще земля имеет форму чемодана и углы больно бьют, вот
тогда зачем его держать у себя в голове? забудь его, если он не любит тебя.
да или нет! но это твой выбор подумай хорошо!
Время лечит.. . пройдёт
У меня сейчас та же ситуация.... Все проходит и это пройдет
это пройдет но не скоро..
конечно пройдёт!!!! просто с кризисом в стране, у людей и кризис с головой))
может быть. смар как себя поведеш в такой ситуаций...
Конечно пройдёт, а что ты думаешь что всё на следующий день забыться должно...! нет конечно, со временем, будешь сидеть с улыбкой вспоминать... ну двже если не с улыбкой, то сидеть и думать "Ну надоже, такой дурочкой была"... Так что не отчаивайся...)) ) Всё будет хорошо, главное не накручивать себе, и как можно меньше думать об этом...)) ) всем больно но мы же как то это переживаем и ты переживёшь...)) ) Так что крепись, всё пройдёт...)))
Пройдет! Но у кого то это быстро а у кого то медленно! Вот лично я не могла выбросить и головы целый год!!!
Это пройдет! Время лечит! У меня такое было! Целый год после расстования по нему мучилась! А сейчас все прошло!
прости и отпусти, время лечит