Расставания
Как забыть его,и жить как раньше?
Ох,так тяжело.Меня бросил парень использовал и бросил.Тогда ,пока ни далась ему он казался таким заботливым ,добрым,хорошим.А на следующий день стал равнодушный и злой, грубый...И уже несколько месяцев ни разговаривает.Чувствую себя виноватой и убиваюсь.Дайте совет,что мне делать и как жить.я ни когда ни вступала в отношение Абы с кем я чувствую себя оплеванной и мне хочется вернуть все назад.Дайте совет,пожалуйста,как забыть этот кошмар и начать жизнь заново? Заранее спасибо:-)
Казанова, прошло и все.
Сходи помойся в бане смой свои грехи.
И ищи своего мужика.
Бросить и жить счастливо. Без него.
реши, что он умер... ну нельзя вернуть! нет его!
знаешь в чем ты виновата? помнишь историю про козленка и волка? "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".долго хотите быть этим козленком? понимаешь в чем тут дело, пока ты сидишь убиваешься-ты ему не нужна. но когда это пройдет (а это обязательно пройдет), у тебя глаза на многое откроются, и ты посмеешься над собой, как когда то вообще тебе взбрело в голову связатся с этим человеком! и тогда он это почувствует и объявится, но тебе это нужно уже не будет! как видишь у тебя есть 2 выхода-быть дальше козленком (но долго это все равно не продлится), и второй-начать приводить себя и свои мысли в порядок (а это случится обязательно), и он в любом случае нужен тебе не будет! понимаешь, будущее уже предрешено!! и в будущем только 1 вариант -ОН ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, так что вот прими это будущее.
да никак, наверное пока не повстречаешь лучше него!
Ничего не поделаешь жизнь суровая.
Время лечит. И все будет хорошо. Настолько охладеешь к этой ситации, что даже сможешь отомстить
сейчас новый год есть повод познакомиться с другим настоящим человеком . но не надо мерить теперь всех парней по одной гребёнке
Часто мужчины добиваясь своего теряют интерес. Все прошло, твоей вины в этом нет. Скоро все заживет и ты встретишь достойного мужчину, но не обижайся на мужской род. Все будет у тебя хорошо. Встретишь другого, который на руках тебя будет носить.
Пиши если нужна помощь дальше)
Аленка:)
Пиши если нужна помощь дальше)
Аленка:)
Будет очень клево, если ты заебашишь ему ногой в пах :>
Плюнь на него! Ещё в твоей жизни будет куча мужиков))
не думай о нём