Расставания

Чего девушка странно себя повела??

Что с любимой девушкой случилось??

Встречались 3 месяца.
любовь взаимная была,даже она спорила что сильнее любит...
вдруг она психанула и сказала что нужно росстатся..
и вообше не обшятся..учимся в одном классе.в 11-ом..
ее друг с ней говорил а она сказала что неможет ничего сделать...
что нехочет никаких отношений...может у кого-т о подобное было??
подскажите как вернуть все обратно?
сказала что я много давлю любовью....но она неуверена в себе....
У меня точно такая же ситуация. Как с меня списано. У меня тоже был такой бзыг. Вот тебе совет: Делай вид что ты её забыл что тебе весело с друзьями что ты ни о чём не жалеешь.... Ну жизнь такая! Она будет видеть как тебе хорошо.... и поверь её это заденет. Как так? как? неужели он меня забыл? он же так сильно меня любил.. Используй лёгкий флирт к другим одноклассникам (только лёгкий).... например: тебе с прямыми волосами круче)... или тебе в балетках лучше) ) ну что-то типо этого

ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ТАК: ей надоело постоянные отношения, (всё время ты перед глазами) хочется немного свободы... пофлиртовть с пацанами (ну мы же всё-таки девчонки) и тут везде ты в школе ты после школы ты на выходных ты!
Если всё сложится в дальнейшем давай ей по больше свободы.... пусть думает что ты к ней охладеваешь... и больше она будет любить тебя.
АК
Алексей Коваленко
2 313
Лучший ответ
Детский сад.
Может она для тебя любимая, зато ты для неё-нет.
Если человек не хочет сохранить отношения и даже не стремиться что-то сделать, то он не любит.
Она не хочет видеть тебя в роли своего парня, да, ей может еще плохо, но она это переживет, она тебя не любит. Ты ей не нужен.
У неё синдром такой (знаю по опыту), не знаю, как называется, но это неважно. Она почувствовала, что скоро влюбится в тебя конкретно и у неё возникла непроизвольная реакция-откачнуться от парня пока не влюбилась. Так и сдохнет одна.
Ludmila Krom
Ludmila Krom
657
Время... всё расставит по своим местам ...
Подожди немного. Вдруг ты действительно на нее... надавил. Дай ей немного времени.
да никак просто ей все надоело вот и все!
К сожалению, а может к счастью женщины так устроины, что чем больше ты их любишь тем меньше они тебя ценят.... надо показывать ей что ты от нее не зависишь.... и не претендуешь на ее свободу.. .
очень напрягает когда твой мужчина слишком тебя опекает ...мы как кошки гуляем сами по себе, но всегда хочется чувствовать себя нужной и любимой.