Расставания

Ушла к другому стоит вернуть если да то как!!!Нужнее не она а дочь((

ну так и оставайтесь отцом. а если жена не нужна зачем возвращать?
Михаил Денчик
Лучший ответ
Если с вами развелась и ушла к другому, то дело осложняется.
Вернуть её, если она этого не хочет, невозможно.
Если она нормальная мать, то лишить её материнства тоже нельзя.
Надо договариваться с ней насчет отношений с дочерью.
Успокойте себя, чего только в жизни не бывает.
Если она будет препятствовать вам встречаться с дочерью, то подавайте на суд.
Договоритесь с женой (возможно, уже бывшей) насчет выплаты алиментов.
Деньги посылайте через почту. Храните квитанции.
Могут быть проблемы, если вы деньги будете давать из рук в руки.
a doch ot tebja nikuda ne denetsja, ty otec i mozhesh esli hochesh ee poseshhat', esli hochesh....a vernut' ...vidish v etom smysl ?
По-моему, быть хорошим отцом можно и без брака.
как вернуть? это можно, ты её знаешь....
Если дочь нужнее - ну так и стройте отношения с дочерью и занимайтесь ей. Вы же остаетесь отцом. Кому еще нужны наши дети, кроме нас???
Настя Пухова
ну если она вам не нужна - зачем возвращать? общайтесь с дочерью и все. На примере моей подруги, которая развелась, я вижу, что ее муж теперь уделяет их детям в 10 раз больше времени и времени нежели когда они жили семьей.
Ирина Копылова
невозможно восстановить, то что перегорело. . а хорошим отцом быть вам вроде никто не запрещает
Если к другому уходит невеста (жена) , то неизвестно кому повезло. Дети вырастают, а жизнь может не удастся. Из-за детей не надо ломать свою жизнь. Ребёнку помогайте, встречайтесь с ним. Удачи!
не бросайте дочь, принимайте полное участие в воспитании её. Ходите с ней гулять, играть и пр.. .
Тем более, что сейчас вашей бывшей надо больше времени уделять новому- так, что думаю не откажет.
А там ребёнок сам всё поймёт.
А такую жену возвращать не стоит- сами потом и пожалеете. А всё будет происходить на глазах ребёнка- а оно вам надо???
Я думаю не стоит возвращать, пройдет время она поймет кто ей нужнее. А про ребенка договориться надо, мирно решить, что вы хотите общаться.
переболеть, простить, понять, отпустить!
вначале пути очень сложно, больно, одиноко, страшно.... НО
"предавший единожды-предаст дважды... Предательство в предательстве умрёт, И ложь об ложь когда-то разобьётся, И лишь судьбою выставленный счёт-По полной всем оплачивать придётся".
это шанс начать жизнь с чистого листа, учитывая все ошибки, это шанс встретить свою половинку, а с ребенком можно продолжать общаться.. .
добивайтесь встреч с дочерью.
А зачем тебе женщина которая ушла к другому?? ?
Жизнь показывает что как раньше уже не будет. Это невозможно забыть.
Не надо прикрываться дочкой... Если она не нужна, то и не стоит возвращать. Видя, что родители не любят друг друга, дочь не будет счастлива...