Расставания
причины по которым вы расставились с девушками?(парнями) :-)
Я задыхалась от его идиотизма :]
( У меня - непонятная ..(((
Надоели его бабские истерики, постоянное вранье и трусость. А так.. . человек хороший=))))))
терь сопли ему другие подтирают=))))
предательство. чаще всего причина именно эта я думаю, реже-просто остывание друг к другу, но тогда скорее всего и не было ничего.
с девушкамии, парнями?
это вопрос для любвеобильных чтоле?
нормальный человек должен такие вещи забыть и всё!
это вопрос для любвеобильных чтоле?
Да я не правильный наверное...:)))
По причине нудности, этогизма, необоснованной ревности, вечного нытья, пиленя, предательства, измены, лжи.
Обычно всегда бросали меня так как у меня очень каловый характер, но мне всегда было по барабану, так как Я знал что потом после этого она всё равно будет жалеть что бросила меня, как в принципе и происходит) Думала что буду страдать и мучится Я, а выходит в точности да наоборот)
сейчас чаще всего дело касается материального плана, и по сути не удивительно.
причины бывают всякие от устали друг друга до нашел другую, всякие косвенные причины тоже бывают, вроде того, что ее родня заебала
в век высоких технологий инет и всё такое сериалы дурдомы 2 мнение тупых подруг-------
девчёнки сами не знают чо хотят всего боятся а то что им даёшь не хотят брать .. всё мля принцев ждут - от самих отдачи ноль..) )
мужик всегда прав и никогда не виноват так как добытчик испокон веков ...
с одним -не сошлись характерами... вернее сошлись... оба одинаковые были.. . каждый хотел свое доказать. .
с другим-сошлись... но .. такие разные... шо доказывать ничего не хотелось...
предательство с его стороны...
неуважение с его стороны, не желание идти на компромисс
еще не расстались, но расстаемся от его пьянок на ДэРэ которые растягиваются на четыре дня и от его хамства и унизительных слов, сказаных на эмоциях и по пьяни! Человек просто показал свое истинное лицо!
было бы желание а причина и повод всегда найдутся. я вот не всегда знаю почему меня бросали. я думала что меня любят и сама искренне любила а меня бросали.... один из за залета например .откуда сразу стало ясно что меня все время обманывали а подробностей до сих пор не знаю. а кто хотел бы копаться в таком дер.... ме.... другой вообще красавчик сказал что мол друзья заставили. я в шоке... лучше б сказал что изменил. но как не странно я то этих козлов по настоящему любила и чего мне стоило расставание одному богу известно...
непостоянность (
уважение прошло и любовь тоже!
Охладели к друг другу в постели .