Любые твои эмоции будут ей приятны, безразличие ударит сильней всего. Поэтому вздохни с облегчением (ты снова свободный мужчина) и с улыбкой забери все свое и сотри ее номер из телефона и хотя бы месяц два избегай любых контактов, займись любимыми делами. Потом если все еще будешь хотеть отомсти, только не попадайся (Например одень спецодежду перчатки поймай ее в подъезде и ибалом об стену и об пол типа поскользнулась)
И не устраивай скандалов это мелко и по-бабски
Расставания
лучше РАССТАТЬСЯ по ТИХОЙ или СО скандалом???))))))
Лучше расставаться на дружеской волне, тогда легче и ему и мне! "
это от темперамента зависит))) Кому то надо с шумом и гамом, а кому то тихо... Когда прут эмоции их тяжело в узде держать
Это смотря с кем: ксть такие, с которыми мирно не получается при всем желании, - бывшего с лестницы пришлось спустить)))))
Если тебе понраву испорченные нервы напоследок! ! и чуть больше литра выпитой твоей крови! ! ( то можно !!)
Доброго вам!!
ЛУЧШЕ ПО ТИХОМУ, ВСЕМ БУДЕТ, Хорошо...
Лучше просто забыть и ничего не объяснять.
по тихой... просто поговорить.... скандалы и крики ничего хорошего не дадут
неее лучше поскандалить, потом будет что вспомнить, много нового о себе узнаете
Если расставаться то по тихой! Вы будете видеться, мб кто то из вас будет делать больно другому..