Расставания

что делать?ваши мнения

встречалась с парнем 2 года,ему 30.редко с ним виделисьтак как работаем в разных городах.пришла к выводу что встретила любовь всей своей жизни,готова была уйти с работы,бросить все и уехать с ним хоть на край земли.не оценил...мы расстались...по его инициативе.он просто исчез,перестал писать,звонить так ничего не сказав и не обьяснив.хочу выйти уже замуж за другого,а сердце не принимает никого,да и люблю я его до сих пор так же сильно несмотря ни на что(((..встречалась с парнем 2 года,ему 30.редко с ним виделисьтак как работаем в разных городах.пришла к выводу что встретила любовь всей своей жизни,готова была уйти с работы,бросить все и уехать с ним хоть на край земли.не оценил...мы расстались...по его инициативе.он просто исчез,перестал писать,звонить так ничего не сказав и не обьяснив.хочу выйти уже замуж за другого,а сердце не принимает никого,да и люблю я его до сих пор так же сильно несмотря ни на что(((
Забыть о нём. Это иллюзия любви

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён.
Галина Свешникова
Лучший ответ
Забудь! Имей гордость не люби тех кому наплевать и пофиг до твоих чувств. У Тебя все впереди !
Анна Павленко
И правда иллюзия. Согласна с Александром. Иллюзия НЕСБЫВШЕЙСЯ любви. Мне помогли новые отношения, новый человек, который сказал - теперь у тебя есть Я. Отпустите своё прошлое, иначе оно так и будет вас тянуть, возможно рядом с вами именно тот человек, ВАШ человек, но вы этого просто не видите. Разберитесь в себе и не обманывайте того кто вас любит!!!
Ничего не делать. Что вы его, заставите?
Если любишь, значит пожалей. Постарайся понять почему он этого не оценил?
выскажи ему все и забудь.
чтобы не осталось камня на сердце, чтобы знать, что он хотя бы знает, что ты чувствуешь!
Парень ваш, видимо на стороне еще кого-то имел. И вот результат.
то делать чтобы отпустило? --идите к целителю, и попросите сделать вам "остуду на любовь", и забудите его, процйдете мимо с ним и даже сердечко не екнет.
Не стоит мучаться из-за ТЕПЕРЬ УЖЕ ПУСТОГО.
Девушка, что за спам?
Попробуй объясниться с бывшим, и только услышав окончательное "нет" решайся на брак без любви