Расставания
Нехочу больше любви чтоб не страдать.Это нормально?
Когда найдете достойного мужчину, ну или "друга", и полюбите) И поймете как это круто)
видимо те сильно досталась, значит нормально
Если временно, то да.
Люди страдают не от любви а от людей которые её не познали.
Вопрос задан не верно.
Надо было задавать "Не хочу больше страдать. Это нормально? "
Если вы имеете в виду вопрос, который я сказал - значит это нормально.
Если вы _реально_ не хотите больше любви - это не нормально.
Соответственно, "любовь" не равно "страдание".
Если вы вывели для себя равенство, значит вы нашли (и находили всегда) неверные решения.
В чём неверные? Обычно в выборе людей. Не умеете, не цените, ваш "аппарат влюбления" сломан или воспитанием, или собственным эго, или обстоятельствами.
Укрепляйте дух, тренируйте терпеливость, разбирайтесь в людях подробнее - и будет вам счастье.
• Zako Zharasova •
Любовь это зависимость,слабость и глупость.И те кто поумнее этим пользуются уничтожая влюблённого в себя!(
Это защитная реакцию))) Она не на долго
Влад Живой
У меня эта "защитная реакция" насчитывает 10 лет и конца-краю не видать. В психологии это называется "эмоциональная фиксация". Так что не всё столь мило. К счастию.)
• Zako Zharasova •
Уже 4 года и всё ещё не хочу ни чего)
это бывает у всех, главное чтобы прошло)
всех бросают и мы тоже бросаем. это жизнь и мы не застрахованы от этого. не нормально не хотеть любви. зачем тогда вообще жить? существовать, как организм без эмоций, отдаваться не понятно кому, получая плотские утехи? это пошло и бесчеловечно. люби, но так, чтоб не страдать.
нормально
Нормально.. и не нужно себя сейчас в чем то другом переубеждать. Но уверяю Вас, пройдет время и будете любить и быть любимой! Дело во времени...;)
а вот когда влюбишься - всё забудешь - про все ранние страдания и переживания))
да) нормально)