Расставания

Тех, кого бросают - все жалеют, утешают. Но как быть с теми, кто уходит?

Не надо торопиться расставаться---ломать. не строить... всем тяжело---и той и другой стороне, но всегда нужно благодарить бога и судьбу за то, что дал возможность и встречи и испытать сильное чувство, а это дано не каждому.... Удачи.
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
98 331
Лучший ответ
Не всех жалеют и утешают.. .
А тех кто уходит... ругают обычно... и вспоминают нехорошими словами....))
Алёна Кооль
Алёна Кооль
58 491
Лиля Ищенко (Хохлова) И правильно делают. Обычно.
Они уходят потому что ХОТЯТ уйти. Сбыча мечт - за что тут жалеть?
тот, кто уходит, сделал выбор, а тому, кого бросают, выбора не остается
С ними уже не быть, они ушли....
Андрей Кимонт
Андрей Кимонт
50 936
не вижу смысла в утешениях и жалости для тех, кого бросили - все равно ведь бросили.. . Ну а тем, кто сам ушел - зачем жалость или утешение? решение принято самостоятельно - чужие эмоции - это лишнее.
Яна Махмедова
Яна Махмедова
29 906
Да таких растреливать надо
если хочешь идти - иди,
если хочешь забыть - забудь,
только знай, что в конце пути,
ничего уже не вернуть!!! !
У каждого свой выбор, слова утешения - это поддержка, а на душе легче не станет))))
Ма
Маруся
14 008
не возвращались бы только. С этими возвращениями нервотрепки столько.. врагу не пожелаешь.
Анатолий Слободзян Не с только с возвращениями, сколько с повторными уходами....
Как правило человек который уходит делает это обдуманно и осознано, а для брошенного человека это расставание ещет неожиданность.
Хотя трудно и тем и другим
Marat Sultan
Marat Sultan
1 845
если человек уходит осознанно, по собственной инициативе, мне кажется, он не нуждается в утешении (как бы жестоко это не звучало)!!!
42 Tolagai Dildabaeva
42 Tolagai Dildabaeva
1 574
а жалость неуместна в обоих случаях. Все в \том мире происходит не просто так. Значит все, что еще должно быть - будет. А это - просто не наше, из чужого сада яблочко закатилось...
Анатолий Слободзян Ну, тут можно поспорить. Уходят от людей, с которыми прожили 15-20 и больше лет. И что, все это время они были яблочками из чужого сада?
Им тоже больно. И они сами себя утешат. Если будет нужно. Да по ходу собрались одни бездушные коментаторы. Которые скрывают кто они есть на самом деле под маской высоких леди.
Если это измена то надо простих их но верить нельзя

Похожие вопросы