посмотри вокруг.
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
Расставания
чем заполнить внутреннюю опустошенность???
человек без веры, что пустой сосуд
пельмешками
Водкой! Чем же ещё ? ))) Но бля даже в этом есть свои плюсы. ) Тот кто не любит, никогда не будет страдать ! ) Не пускай к себе в душу никого, и больше не почувствуешь себя опустошенным.
Любовью - самый удачный вариант. . вот только она часто бывает безответной ((
винцом))
Водкой, чем же еще
Попей, попей, скоро совсем чувствовать разучишься ((((((((((
А по какой причине она у Вас появилась? Как долго Вы это чувствуете? Нужно искоренять эту причину.
Каждому человеку подходят разные способы, это зависит от самого человека, от его интересов, чем он увлекается, от его характера, темперамента. Вспомните, что Вам доставляет радость. Иногда можно ограничиться плиткой шоколада и просмотром хорошей комедии.
Расставания это настоящий стресс для психики. Клей следующую. Найди своего человека - человек зеркало. Если времени много можешь - материально себя удовлетворять.
Музыкой и прогулками на свежем воздухе (только без винца и водки)
Я заполняю книгами.