Расставания

Вопрос внутри

Собственно пропущу все подробности и сразу к сути: встречался с девушкой 2 года мне 19 ей 18, теперь она мне говорит давай отдохнем друг от друга, ок не писал не звонил неделю ничего. на днях пишу привет. как дела и т. п. разговорились и вхводе разговора она мне сказала, что я стал как родной человек, но ко мне чувст больше нет, что делать? вообще писать ей не писать? добивать человека? (при учете что у него к тебе нет чувст) подскажите.
P.S. ссори за тучю неграмотного текста, настроение щас не то: (
сложно что-то сделать когда чувства прошли... я думаю, что в этом случаи просто отпустить..
Саябек Абдолов
Лучший ответ
я в 18 лет влюблялась 1 раз в неделю и навсегда, если ты ей как родной то выхода 2. либо она привыкла что ты рядом и тогда вам не хватает драйва, либо и вправду разлюбила. попробуй пофлиртовать с другой девушкой и посмотри на реакцию своей прежней если любит тут же кинется спасать отношения.
Андрей Лут
Это жизнь, и опыт, у вас наверняка было много приятных моментов, редко бывает так, что юношеская любовь длится вечно. Возможно она не ваша судьба, то есть вы не подходите друг другу, лучше это понять сейчас чем через 10-15-20 лет. Вы еще совсем молоды. Все в своей жизни переживают такие моменты и я вас прекрасно понимаю. Я думаю вам нужно время, дней 10, недели две, вы оба как раз подумаете, возможно это просто кризис в отношениях, а потом встретиться, обязательно встретиться, не по телефону или смс, инет. Именно с глазу на глаз, чтобы почувствовать человека, понять, прислушайтесь интуиции, она вам подскажет, что делать.
отпусти ее лучше
Похоже ты перешел в друзья, видимо появился вариант по лучше или просто надоел.
Егор Фомин
Ну не то чтобы надоел, если верить ее словам, то что-то ты делал не то, что она тебя из парня перевела просто в категорию близких людей. Ну или действительно нашла кого-то другого. Если тебе тяжело отпускать, просто общайся, как друг без намеков, а если тяжело так будет, то лучше забыть.
не пиши ей, проигнорируй пару раз, потом появись перед ней с какой нибудь красоткой, потом прокритикуй ее, поставь в пример другую, потом посмотри что будет, и будет все хорошо))))))))
Если добиваться в такой ситуации, звонить, время потратите в пустую. Просто это не ваша судьба. Жизнь продолжается. Удачи Вам! И новых перемен в жизни!
Любовь — это недуг, который протекает через три болезненные фазы: вожделение, романтика, привязанность
.В момент зарождения чувства начинают действовать описанные наукой процессы — в дело вступают различные гормоны, в частности, тестостерон. На романтической стадии отношений включаются химические реакции, отвечающие за фиксацию всей психической энергии на предмете любви. На третьем этапе гипофиз вырабатывает окситоцин (отвечает за обмен веществ и репродуктивную функцию) , вызывающий привязанность и поставляет его в организм.
По мнению специалистов, зарождение любви связано с повышением содержания в головном мозге дофамина, фенилэтиламина и окситоцина. Так ученые подтвердили, что долгая любовь — это привычка. Неужели все так просто?