Расставания
Развод после 20лет брака. Как начать с 0???
Почему с 0? Вы же не лежите в памперсе, наверно не всё разрушено. За прожитые годы появились друзья, привычки, интересы, дети и имущество. Самое время провести ревизию-это берем с собой, а это можно выкинуть. После ревизии составляем приоритеты-в первую очередь, во вторую и. т. д. , теперь, когда приоритеты расставлены начинаем биться (если в этом есть необходимость) , радоваться тому что имеем и ставить плюсы. Ура! Можно спокойно сидеть на диете, ведь больше не надо готовить! Можно пойти в театр, никого не надо уговаривать! А ещё наконец-то осуществить свою мечту, вспоминайте, чего-то же Вы хотели в 17 лет? Может быть танцевать, а может прыгать с парашютом? Вам не надо ни на кого оглядываться, теперь Вы в полной мере взрослая и СВОБОДНАЯ! И какое счастье, что это случилось сейчас, а не позже, у Вас полно времени для жизни без предательства!
постепенно и последовательно)
я начала и не жалею об этом.
очень просто: с консультаций с адвокатом и составления искового заявления.
Очень даже активно и начинать. С психолога, юриста, адвоката и ...Салона красоты. Ему -первое место.
смешно
Понять для себя, что начинать с нуля - это не так и плохо. В этом есть очень много плюсов!! ! Может банально прозвучит, но надо подарить все время только себе, поменять гардероб и съездить отдохнуть, нужна смена обстановки.. . Обязательно надо перестать себя жалеть!!!! А за прожитые годы отблагодарить и помнить о них.