Расставания

Скажите развод /я о браке/ сильно вас изменил? Вы можете сказать: до развода я был/а/ другой/ая/?

Изменил.. Циничней стал... (((
Александр Коротенко
Лучший ответ
Очищается как страница в паспорте, так и душа человека.
Виталий Ежков
Я стала СИЛЬНЕЕ! Надеяться пришлось только на себя и свои силы! Так что я теперь ну, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Алексей Харин
смотря как тумбочку пилили
Смага Сергей
у меня реально открылись глаза на все! я стала еще лучше чем была.
Думаю, меняет не развод (ну или другое событие жизни - брак, допустим) , а просто сама жизнь учит кого-то быть жестче, кого-то терпимее, кого-то добрее. Ну или со временем человек умнеет. Не каждый правда. Некоторые до пенсии идиоты и так жизнь и проживают ничего в ней не поняв.
Ильгиз Кадыров
ага изменилась чуток. перестала готовить всякие экзот. блюда. торты и пр. дребень. поняла что им это и на фиг не надо.
Развод-это сильнейший стресс и переоценка жизненного пути. кто становится сильнее (как правило женщины) , кто то замыкается (как правило мужчины) , опять же надо знать его причину.. . Это самое неприятное из семейной жизни в целом.
Поэтому Совет всем-прежде чем жениться -пожить вместе хотя бы полгода-ученые и соц. опросы уверяют % разводов таких пар реально ниже.
Женя =)
я была другой с момента начала отношений и до развода-ничего хорошего в тот период о себе не могу сказать. сейчас я снова такая как была
нет. была такой же, только чуть меньше видела и понимала
Rimma Usova
я стала другой, стала думать мозгами!!
Bally Arren