Расставания

Миня бросила девущка! Что мине дилать?

M I
снимать трусы и бегать!
Rz888 Rz888
Лучший ответ
M I Да! И вправду помогло!
Вспомнить строчки из песни " Рула тэ рула ":

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
давица, тока давица, варийантав нету. ууу
Пробовать вернуть и не здаваться!
M I Нихочица
писать научись
Елена .
M I Лол, посмотри категорию вопроса, неужели вы подумали что я всерьез?
M I И да, в начале предложения обычно прописная буква, а на конце точка. Граммар наци блин.
поплачь, и пройдет
M I Спасибо помогло! ЧмАфФки -ЛаФкИ!
понять и отпустить
Сереж знаешь скока меня кидали? не хватит пальцев на руках и ногах!! ! что делать? жить дальше жизнь продолжается. пойми: девушка как трамвай одна ушла.. . придет другая!!!
Ulug`bek Makhmudov
M I Да ладно, я сам понимаю. только прикол в том что я прикололся, это стеб.
Братишь, я сам недавно расстался с девушкой. Так что я тебя понимаю. Но смотри фишку: так или иначе могут быть две концовки: либо вы помиритесь и станете снова встречаться, либо вы не будете встречаться. Главное - не замыкаться в себе. Не обижаться на неё. Ни в коем случае! . Не нужно удалять её из друзей, крыть матом, сжигать все мосты. Если вы действительно её любите, просто общайтесь с ней. Показывайте, что ваша жизнь на этом не остановилась, что вы не замкнулись в себе. Будьте с ней вежливы, и главное веселы. В общем делайте так, чтобы ей было хорошо в вашем обществе. НО не напоминайте ей о том что между вами было. И не надоедайте ей. Есть такая замечательная поговорка: чем больше девушку мы меньше, тем больше меньше она нас. В общем не замыкайтесь. Представьте себе такую ситуацию: если вы замкнулись в себе, то считайте, что вам с ней уже НИЧЕГО не светит. и делайте вывод )

ТОЛЬКО БЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУХАЙ, ЭТО ТОЛЬКО ДАЛБАЕБЫ СОВЕТУЮТ!
M I Братишь это все стеб, извини, но ты тут зря распинался. Если посмотришь мои последние вопросы, то поймешь что мне просто делать нефиг
Радоваться и благодарить небеса! Дурень! Не связывайся с бабами! От них все проблемы!
бухай
M I Да! Даешь алкоголизм!