Расставания

Люблю но он постоянно ищет работу и работает пару месяцев а деньги просит очень трудно и любит выпить Что делать ?

разорвать думаю...
Valera Kazantip
Лучший ответ
ну с работой сейчас у всех очень трудно, но под это дело все альфонсы и тунеядцы красиво косят. а вот то что выпить любит - это вот до добра не доведёт и дальше будет только хуже!! ! решать в конечном счёте тебе, но я бы поостерёгся таких отношений, если ты конечно не мазохистка и не испытываешь патологического желания спустить свою жизнь в помойку!! ! ;-(((
Бросить его. Не трать на него время он не изменится.
Пинка ему, и самой подальше от него.
Всю жизнь будешь тянуть его. Ведь больше 2 месяцев, его нигде держать не будут.
Из-за пьянок.
Fatimka Sanaeva
девушка, вам здесь все будут советовать бросить, потому что это не их горе и им пофиг на ваши чувства (большинству) , только вы знаете все нюансы вашей ситуации, больше никто, даже близкие подруги, в общем смотрите на его поведение задайте себе вопрос что мне нужно, хочет ли он изменится... итд
Не работает и пьет это плохо. Что вы любите его даже такого - это хорошо. Но важнейший вопрос - любит ли он Вас! Если любит должен доказать: работать, не пить, заботиться о семье! Конечно нужна ваша поддержка, очевидно он слабоват. Попробуйте сделать его сильным. Сразу поставьте условия. Если видите, что он даже не старается - бросайте безжалостно, он испортит вам жизнь. Пускай гибнет в одиночку, человечеству полезно избавляться от плохих генов. Удачи !
Juli Appletour
Думаю, самое разумное - это слушать свое сердце - оно НИКОГДА не обманет. В конце концов, если уж так сильно дюбите, можно поговорить с ним очень серьезно. Самое главное - не молчите в отношениях со с своим мужчиной, попытайтесь объяснить как вы страдаете. Любит - поймет и исправится, нет - туда ему и дорога!
Думаю лучше уйти, Если парень любит выпить, врядли он будет надежным хозяином, добытчиком. Не сможет он быть и опрой и врядли будет хорошим отцом. А еще пожалейте будующих детей. От пьющего отца велик шанс родить неполноценного и не здорового ребенка.
Это очень трудно, но поймите, вы всегда будете тащить этого человека на своих плечах, люди не меняются. Если сейчас такое, то и дальше будет только хуже. Это хорошо, если человек вам благодарен, а бывает, что со временем в нем копится лишь злость и раздражение к вам, из-за того что вы успешнее, а он весь такой несчастный.. . Как вариант, если уж хотите сохранить отношения - раздельный бюджет. Живите на свои деньги, не давайте ему деньги, не покупайте одежду, кормите скромно, при этом старайтесь больше думать о себе, покупайте себе все что хотите, поймите, что вы не одно целое, как бы вы не любили.. . живите для себя и просто любите его, не спонсируя его, потом посмотрите, что получится, может тогда начнет быть мужиком!
Как Вы прожила 7 лет. Дело не в работе, а в его болезни, да это болезнь, которая им управляет. Вы являетесь созависимой (почитайте в нете про это) , воле-неволей Вы принимаете участие в его игрищах, Вы же не можете его не кормить, за жилье не платить. Болезнь будет прогрессировать надо всегда об этом помнить, даже в те дни, когда он не пьет и зарабатывает "очки" (так говорят специалисты) - пылесосит, работает, цветы таскает. В такие дни будет казаться, что вот он настоящий, вот он мой и я самая счастливая. А потом - бах! Это болезнь, прочитайте все о ней, про стадии, ремиссии, поведение, про созависимость, с ужасом увидите там своего. И начинайте его убеждать на лечение. Есть в каждом городе поддержка близким алкоголиков. Походите в группы и Вы все поймете. Желаю Вам удачи.
все равно ведь не послушаетесь, что толку вам сейчас говорить-раз вы его любите-так с ним и будете валандаться и учиться на своих ошибках... а лет через 10 -проклянете его... но ваш паровоз уже будут давно ...тю-тю
Артем Антонян
Глупый вопрос! Если готова всю жизнь содержать алкаша и альфонса, то в путь!
Бросать!