Расставания
как?... как пережить расставание, как разучится думать о человеке
найти ему замену, а если не хочешь, то просто переключись. уйди например головой в учебу. сама пережила очень тяжелое расставание и со временем поняла, что и слава Богу. проанализируй отношения, такие они хорошие были на самом деле? и такой он идеальный был??? сама подумай об этом, подумай сколько плюсов было, а сколько минусов. и чего было больше. задумайся а так ли нужны были тебе эти отношения. все идет сугубо от тебя.
Чесно, никак. От бухла будет только хуже. Переживеш. Не ты первая не ты последняя.
Это трудно. но возможно. Увидеть надо других, посмотрите, ведь есть лучше него.
Займи голову и руки делом, а если постоянно думаешь о нём помирись.
Лучше него, искать другого. Заслужить ещё надо.
Общаться с другими людьми. Улучшать свою карму.
Проанализировать причину расставания.
Надо срочно искать другого и лучше того, тогда полюбишь другого и всё наладится! Удачи в любви и огромного счастья!
Время лечит. Найдите себе занятие по душе.
Может вам это видео пособие поможет https://www.youtube.com/watch?v=U4O3i3X002Q
ОООоооОоОоО Как же мне было плохо!! !
Я считала дни, недели.. . месяцы... Умоляла себя не думать о нем!
а НЕ думать помогала книга толстенная.. а так же кисточки-краски.. .
Нужно себя постоянно чем то занимать, а не анализировать.. . так свихнуться не долго.. .
Потом через пол года мы снова встретились... снова закрутился роман... но уже было всё не то... и рассталась с ним уже Я, очень легко.. . наверно первого раза хватило переживать.
В итоге сейчас даже не вспоминаю те отношения.
Всё у тебя будет хорошо)) ) Главное займи свой моск.