Расставания
просто есть вопрос
хочу уйти от мужа он начал потыкать мня деньгами живем на одну его зарплату у нас маленький ребенок. сказала что я жить так больше не могу он сказал судьба у меня такая.
бред! подтерла сопли, устроилась на работу, подала на развод, развилась и живи припеваючи!
И? Если есть куда идти и на что жить, идите. Или поговорите с мужем и объясните что до садика он обязан Вас содержать, а потом Вы найдете работу.
скажите ему: "сиди тогда с ребенком, я пошла работать! ", раз он такой умный. мозгами надо было ему думать, прежде чем семью создавать.
сейчас пойте ему, то, что он хочет услышать, параллельно ищите работу. найдете хорошую - уходите, ребенка оставьте маме. впоследствии можно и няню нанять. приведите себя и мысли свои в порядок. начните искать достойного мужчину.
езжай к маме, там тебя ждут, а он если вы ему нужны все сделает чтобы вы вернулись.
ну и куда ты с маленьким ребенком собралась?
забирай ребенка уходи к маме (подружке, соседке, начальнику, вахтеру), сам прибежит
если есть куда идти - иди, а если нет, о пустых слов на ветер не бросай. иначе он тебя и этим потыкать начнет. либо найди зарабаток на дому.
Судьбу Вы делаете сами, конечно с маленьким ребенком тяжело, но на одном мужчине свет клином не сошелся
а причём здесь ребёнок? просто он нашёл повод как уйти от вас а не вы от его.... некоторые семьи тоже живут на одну зарплату.... и тоже маленькие дети.... но они как то вместе боряться против нищеты.... и не растаються.... вам мой совет.... пошлите этого козла подальше.... найдёте нового мужа.... и ребёнок у вас вырастит.... не одна вы такая что трудно поначалу....
У меня тоже такие проблемы были совсем недавно, потом ребёнка начала в садик водить, на работу устроилась, теперь разговор совсем другой: "не нравится, что много трачу-вали! А самое главное-семья сохранилась, он меня стал больше уважать и ценить, и я стала более уверенно чувствовать себя
Похожие вопросы
- Все просто мучает вопрос!
- Было ли у вас такое? Когда предложила расстаться бойфренду, он просто РАСПЛАКАЛСЯ... вопрос: Это мужик или тряпка?
- Я читаю вопросы и ответы некоторых МУЖЧИН и пребываю просто в сильнейшем ШОКЕ!!!
- а просто это не вопрос... Просто тут много тем такого рода... но мне не нуЖны не советы не нравоучения...
- Очень нужно ваше мнение. Сама никак не могу ответить на вопрос: нужно ли? Вроде ничего против нет. Просто станно как-то.
- может глупо у вас такое спрашивать,посоветуйте пока я не зделала глупость.просто не знаю как правильно.вопрос короткий
- Почему всё так сложно? Как мне жить дальше? Я просто уже не знаю, что делать. Подробнее внутри вопроса.
- В принципе этот вопрос задают все, но я его задаю не от того что жду, а просто хочу понять. Многие знают мою ситуацию уже
- не то что вопрос просто надо было выговорится
- Это даже не вопрос....Просто....Прочитайте, жалуйста...