Расставания

Переспал с 2мя ее подругами, а она все равно хочет быть вместе? Как сделать, чтобы она хотела расстаться?

чем хамовитее будешь. .
тем меньше шансов расстаться !!
стань хорошеньким ...и она потеряет к тебе интерес
Rolandas Rrrr
Лучший ответ
Что ж Вы за мужик, когда прямо не можете сказать, что давай расстанемся? или привычнее так, из-за угла нашкодить и сидеть ждать? Грош Вам цена! Вы - не мужик, а подлый трус. Жизнь устроена так, что через некоторое время можете оказаться на месте девушки и тогда может быть почувствуете, каково жить во лжи. Удачи
Наиля Сугарова Да говорил я ей, но люблю и жить без тебя не хочу говорит...
предложите групповой секс,
Alexander ****
если ты не тролль... то мудак)
Хороши подруги...
Зачем же ты так? Раз на то пошло Тогда гуляй с новыми бабами
ты мужик или где? Вместо того чтобы свои причиндалы куда не поподя тыкать - головой бы подумал...
С папой ее переспи...
_Gulnaz _
Вот правду говорят: любовь зла, полюбишь и козла.
так серьезно скажи ей об этом, если не подействует, значит совсем с головой не дружит.
Сделай (подстрой ситуацию) так чтобы она была уверена, что ты КОЗЬЯ МОРДА и сам во всем виноват! Так ей будет легче, нежели наоборот!!)
Ну ты мудло неблагодарное. Уважал бы и ценил
Айхан Шарипов
инсценируй собственную смерть, будь мужиком
И извечно мучающий меня вопрос "ну на х.. я"?? люди делают такие вещи))) ) Это оправдать можно, только если вам делали операцию по удалению мозга)
Михаил Бармин
Ну ты и дебиил, конечно!
Скажи что не любишь и не хочешь с ней быть. Если и это ее не остановит то просто уходи сам.