Расставания

Моя жена, живет с другим, уже больше полугода прошло,

Я ушел из дома как только узнал об этом, квартиру ей оставил, трешку. У нас торе детей, еще девочка родилась, но она не хочет ее мне показывать, говорит ее папа будет тот с кем она живет, хотя я просил ее мне показать и не один раз. Когда все началось, злой был как бес, с ума сходил, это кошмар был просто, теперь поулеглось не так остро воспринимается. Больше полугода девушек не было, и желания даже нет искать, хотя наверное надо, скучно одному. Чего то жду, сам не знаю чего хочу. потерялся как то. Бывает хочу ее обратно вернуть, но гоню эти мысли от себя сразу, от них только в депрессию себя вгоняю. Не знаю зачем пишу это, наверное надо выговориться.
Дурак, только в одном, что квартиру ей оставил... А ее забудь... Живи и продолжай жить только не пей! Удачи все будет хорошо... Сейчас найти нормальную девушку это целая огромная проблема... Просто удачи тебе во всем !
Королёв Александр
Лучший ответ
При желании, вы можете себе вернуть семью.
Dfghjkl Fytrj
Ты молодец! Повел себя по мужски.. . нужно себя настраивать на новую жизнь и пытаться ее строить
Katrin.f2012
Ну и суки же есть бабы. После таких вопросов вобще не хочется и думать о создании семьи
Да уж, вы из себя представляете лоха из лохов.. .
Запомни, дурак, на будущее: квартиры мужчины оставляют свои бывшим женам, когда сам накосячил, когда завел любовницу и тебя жена поймала. Вот тогда в наказание и оставляют машины, и ключи от квартиры в которой деньги лежат. Общем уходят с одним чемоданом. А нормальный мужик в этой истории должен был первым делом выгнать предательницу из квартиры. А детей оставить себе. САМОМУ подать в суд на определение места жительства детей. САМОМУ подать на взыскание алиментов с жены.
Вот так должен поступать настоящий мужчина, на не половая тряпка, которую вы из себя представляете.

А если хочешь позитивных изменений в своей жизни, прочитай от корки до корки сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
Особенно раздел "Семейная консультация". Расскажи свою историю на том сайте, чтобы настоящие мужики тебе вправили голову.
Татьяна Богатыревич Если бы еще не наша бл@дская государственная политика, Вы все верное написали, но шансов отсудить детей практически нет.
Александра Бурлакова Але,лоха ты в зеркале увидишь.А квартиру оставил,потому что там дети мои живут,да и от меня не далеко,если б я ее выгнал неизвестно куда бы она свалила.А насчет отсудить детей это вообще дибилизм последней степени.Я не злодей какой нибудь чтобы отнимать детей у родной матери,к тому же я их спрашивал с кем они хотят жить,сказали что с папой и мамой,но отдельно если то с ней.Если они захотят жить со мной,тогда отсудить можно без проблем.Мозги иногда включать нужно,"Мужик"
Квартиру оставил, небось еще и финансирование не обрезал? Ну, собственно, получили закономерный результат - манипулирование детьми, эх, не вы первый, не вы последний. Собственно жалеть особо не о чем, любовник у нее был еще при Вас, так что правильно ушли, такое терпеть нельзя, но дарить что-то предательнице - это Вы точно зря. В таких случаях война практически неизбежна, а главным оружием в руках женщин, к сожалению, становятся дети ((
Алина Морозова
Вообще-то ужас все это.. . Живешь-живешь, думаешь, что у тебя жена, дети, семья и вдруг нет ничего.. . Очень трудно вам. Держитесь. Развод - это все равно, как похороны.
Те, кто тут ругается, зачем квартиру ей оставили - сами никогда не разводились и думают только о деньгах. Когда муж мой уходил, все тоже шептали - спрячь хотя видик, скажи продала. . и т. д. и т. п. На кой он мне, этот видик? ? ОТНОШЕНИЯ рухнули, ЖИЗНЬ, а вы про барахло.. .
Интересно, а велики ли ваши дети? Как она думает, это так легко - был один папа, стал другой - и все хлопают в ладошки?? ? Еще посмотрим, что у нее из этого получится. Тут со своими-то не разберешься, а тут чужой дядя.. .
Может, перебесится она, посмотрит, что там ничего не выходит, , запросится назад?
Если же точно нет, забывайте. Очень много времени надо для этого, но время все лечит.. . Так что держитесь.
Игорь Ершов
Александра Бурлакова Если бы там мужчина был)) он сам еще ребенок,20 лет всего
Что-то мне кажется, что это не на долго.. . Не каждый мужик примет женщину с тремя детьми.. . Квартиру - правильно что оставил. А вот ребенка от отца прятать она права не имеет - этот вопрос решается через суд. Поэтому - все в ваших руках....
::‡6A1 Tan‡::
подавайте на развод. Придет время, встретите другую женщину, которая вас будет любить и уважать
молодец и вы, и ваша жена, кто что хотел, тот то и получил. раз иначе не вышло, смиритесь и оставьте ее с ее мужчиной в покое, даже мысленнных, а вот как детей будете видеть при лютой ненавести к ее матери, это вопрос всем вопросам.
Александра Бурлакова Нет у меня никакой лютой ненависти к ней,мне просто начхать на нее.
Если хотите выговориться, то пишите мне на почту. Что хочу вам сказать, не для чужих глаз.
А так в общем-то крепитесь. Все в жизни не просто так...
Катя Буторина
Вы не развелись еще? Если есть норм. жилье, деньги на наню и т. п. попробуйте отсудить опеку над каким-нибудь из детей. Зачем квартиру отдали? Вот извиняюсь сука же!
Сергей Титов
Если есть желание выговориться, говори в унитаз-народная мудрость, сокровенное рассказывают воде.
Р0
Руслан 007