Расставания

Жена часто задерживалась на работе в школе до поздна, по выходным уезжала к подругам. Наконец я не выдержал стал распра-

шивать, она сказала, что у нё есть мужчина, он ей нравится, она хочет развестись и жить с ним, меня не любит. Есть дети 10 лет девочке и 24 сыну. Живём вместе, в 3-комнатной квартире. Вначале она предложила нам с сыном разменять по однокомнотной квартире, а сама уйдёт с дочкой к любовнику. Чере знекоторое время стала предлагать при разводе выкупить мою долю, взяв себе кредит. Но Через некоторое время она стала говорить о разделе квартире, она останется с детьми в 2-комнатной квартире, я - должен жить отдельно. Но до сих пор на развод не подаёт и теперь уже говорит, что никакого любовника не было, это она просто меня провоцировала. Но жить со мной не хочет. Сейчас пока живём в одной квартире, спим на разных кроватях, на развод не подала, за квартиру платим пополам, хотя едим продукты совместно. Общаться со мной кроме как по самому необходимому не хочет. Продолжает задерживаться до поздна (до 20 и позже) , но говорит, что у ней то курсы, то собрания. Спать со мной не хочет. Что можно ожидать в будущем?
сочувствую очень печальная история ((((((((наверное твоя жена очень жестокая раз с тобою так поступает, Стас правильно пишет детям не нужна такая семья, уходи не задумываясь. удачи надеюсь в дальнейшем у тебя сложится гораздо благополучней
Игорь Махов
Лучший ответ
Будь мужиком! Возьми чемодан и уходи.
Наташа Степанова Легко сказать, а куда я уйду в свои 57 лет и на пенсии 8 тыс. руб
развод!
в браке один любит другой позволяет себя любить... .
любовник даже хороший не всегда жаждет семейных отношений.... наверняка они у него уже есть.
Вы свою женщину найдите... только о детях надо бы продолжать заботиться... они то не при чем... .
Удачи! и Вам и ей!
Леонид К
Я думаю со временем перебесится... только 5% мужиков бросают свои семьи. Так что она потеряла надежду на своего хахаля )))) Останется с тобой и в конце концов все угомонится. Но если не найдется тот, который сможет её увести. Бабы всегда в поиске - это закон жизни )))))))
Будь мужиком, подай сам на развод и реши квартирные проблемы сам
Данил Пивнев
Наташа Степанова А если я её люблю?
Да ничего хорошего уже не надо ждать. Если дети Ваши - оставьте квартиру жене и детям, а сами уходите. Мужчине проще где-то устроиться на квартиру, чем женщине с детьми. Это- если прошла любовь у обоих. А если Вы ее до сих пор любите, начинайте завоевывать ее заново! Удачи в решении Ваших проблем.
Наташа Степанова Вы как женщина поддерживаете женщин. А как я решу свой жилищный вопрос, когда мне 57 лет и на пенсии?
Елена Бондаренко Ну, тогда только размен, если решите окончательно разойтись. Если любите - вернете ее!
разводитесь, не переходите на унижение, даже ради детей. им такая семья не нужна.
Наташа Степанова А в чём здесь унижение, многие семьи, особенно на Западе живут свободной сексуальной жизнью
Просто сказать разводись, собери вещи и уходи.. . Никто и не спросил о его чувствах....
Саня Ондриков
Наташа Степанова Это верно, до сих пор люблю её и естественно детей
ей с тобой плохо, вот и не хочет идти домой
Raihan Zhakypbekova
Наташа Степанова А если я её люблю?
семьи уже нет, это кучка родственников.
теперь у каждого из вас будет своя НОВАЯ вторая половинка.
Timur Iskhakov
попробуй найти решение проблем в себе. Займись внешним видом, пересмотри жизненную позицию и взгляд на те вещи, из-за которых жена перестала быть любящей.
развестись и жить отдельно!!!