Расставания
доброе утро, 14.03.2011 сбила машина всего. переломало но к сожалению выжил, получил инвалидность, свою работу пока потеря
Всё наладиться. Не сразу правда, постепенно. Держись не унывай.
....Отъ (( Суммы как и от Тюръмы !
..как то человека сбила машина... Он получил инвалидность, а до этого он преуспевал в спорте ...был подающим надежды футболистом.... ( И тут-конец карьере, денег нет, все остановилось... Началась нищета... Да до такой степени, что человеку пришлось выйти на улицу и просить подаяние.... ( С детства ему родители дарили конфеты, когда на праздниках он пел детские песенки.... ) И, переступив стыд и унижение, он начал петь... НА УЛИЦЕ!!!! ПРОСИВ ПОДАЯНИЕ!!!! И, как Вы думаете, как же звали его? )))))))))....а имя его было....
найди занятие на которое хватает теперешних способносетей
если не хватает смелости довершить то что начал не ты =)
Доброе утро!
Надеюсь, Вы встанете на ноги.
если выжили, значит не к сожалению.
прочитайте про людей, которые справились.
и вам нужна поддержка близких.
Надеюсь, Вы встанете на ноги.
если выжили, значит не к сожалению.
и вам нужна поддержка близких.
от нас то чё надо?
Да много у нас таких водителей-лихачей. Но что сделаешь! Выздоравливай.!!! Удачи!
Главное не унывай, работай над собой, делай физ. упражнения, найди для себя хобби. Думай о положительном, а то что ты остался жив так это счастье. Все будет у тебя хорошо. Счастья тебе и здоровья. Главное не здаваться.
вероятно за рулём была ТП
Что значит к сожалению выжил ???не падай те духом!!!