Расставания
Не получается строить отношения то пьяницы то зануды Почему не встречаются нормальные Почему так ?
все наши мысли материальны видимо вы часто думаете что вам попадаются всякие придурки и они вам попадаются надо думать о том что вы скоро встретите то о чем мечтаете . думаете и представляйте его в мельчайших подробнастях как он выглядит какой у него рост какой характер где он работает чем еще занимается итд и он скоро появиться на себе проверено
Нормальные есть, оглянитесь, они рядом.
В России, действительно процентное соотношение мужчин к женщинам не в пользу женщин, но так что мешает поискать мужчину за рубежом? там женщины ценятся!!!
Подобное притягивает подобное, а нормальных мужиков умные бабы разобрали ещё щенками.
Вы их не принимаете а вам это показывают приймете появятся другие.
Потому что бабы не дуры и хороших всех быстро разбирают, но хороших мужчин гораздо меньше всех женщин.
Нет, еще или извращенцы, или ассексуалы, или патологические жмоты, или ...Просто перестали обращать внимание на простых парней и мужчин. Всем подавай которые "попой гвозди рвут"
может пора перестать знакомится в инете? попробуй сходить в кафе - клуб, там полно нормальных парней
Будь Би.. . И ты поймешь каково это с девушками встречаться. Все нормальные парни уже давно перешли на голубою сторону.. . потому что нам там не выносят мозги
значит отношение к жизни у вас такое. постарайтесь изменить себя